Беременность и роды

У беременной по каким внешним признакам можно определить кто будет мальчик или девочка?в. ..

ни как не определить.. . у меня живот был сугубо мальчиковый, судя по ответам.. . а ждали и родилась девочка))) ) и вроде ходила вся красивая, так что бред это, что девочки красоту забирают...
Екатерина Пономарёва
Лучший ответ
по узям и только по ним родным=)Все таки вернее=)
Хотя у меня по животу совпало, но мож просто так совподение....
Ками Х
Живот круглый - девочка, живот заостренный - мальчик.
Еще говорят, что девочки у мамы красоту забирают, т. е. когда женщина беременна девочкой, она дурнеет внешне, а мальчиком - наоборот, хорошеет..
Юлиана Смешная
Животик острый, выпячивается только вперёд - мальчик; животик размазан по всей фигуре - девочка.
по форме живота
Римма Гюрджян
если подглядеть в результаты узи))))
по форме живота. если под грудь и круглый-девочка. если ниже и остренький -мальчик. соски очень тёмные-мальчик.
У меня по форме живота не совпало
Бакыт Алжанова
Ни как
все ранее описанные признаки не всегда говорят правду. Я сама, например, знала, кто будет у меня. Могла у других определить по внешнему виду, кто будет, несмотря на животы. . Не ошибалась..
Ксюнька )))
нифига форма живота не показывает, у меня оба раза разные животы были, а оба мальчика, подруга сейчас третий раз беременна живот не похож на предыдущие две беременности, а носит третью девочку
Galina Mik
Тёмная полоса от пупка до лобка то девочка если её нет то мальчик .конечно если у тебя не было там ни какой операции