Беременность и роды

а по внешнему виду можно определить кто РОДИЛСЯ...мальчик или девочка. они ж все одинаковые

Да это только на первый взгляд они одинаковые, вот только мамочек не обманешь, стоит лишь только один раз увидеть. а уж тем более приложить к груди! Никогда ни с каким другим не спутаешь!

Да они отличаются по голосам и по тому как плачут!

Девчонки когда рождаются то сразу же возвещают о себе громким криком во все горло, и как правило обкакиваются, вернее выделяя меконий, по видимому от натуги!

А мальчишки вначале сложат губки бантиком. не занют то ли заплакать, то ли нет. Начинают тихонько так: "У... а! "

И только если долго на него не обращают, начинают усиливать голос, пока не заорут во все горло" Уа! Твою мать. не видите что ли?!! "

И потом мальчики рождаются обычно более крупными, чем девочки. Как по весу, так и по росту.

И еще одна особенность, мальчики рождаются чаще по нечетным дням, а девочки по четным. Можете сравнить и вспомнить дни рождения своих друзей. знакомых, и родственников.

Правда бывают и исключения, мальчики могут родится в четный и наоборот девочки в нечетный, когда рождаются переходя границу деления ночью, т. е. после 12 ночи, например, в 00 час 05 минут и до 3 или 6 час. утра, в зависимости от времени года.

Поскольку по настоящему утро следующего дня наступает с восходом солнца, а не сразу же как только минует полночь.

Наконец. мальчишек можно отличить по половым признакам, поскольку имеется перчик, а у девочек как известно нет!

Да даже само тело отличается, у мальчиков упругое, а у девочек такое мягкое и нежное.

И даже манерой сосания груди имеются отличия!

Одним словом есть много различных отличий.

Я к примеру когда заступал на дежурство будучи студентом, еще находясь в душе. и переодеваясь, по одним только голосам определял кто родился. по первому возгласу! И что удивительно ни разу не ошибался, при этом самих детей мог и не видеть!
Конфетка Шоколадная
Лучший ответ
В раннем младенчестве-конечно нет) ! А вот к 6 мес. видно уже-дамочка или джентельмен в коляске сидит)!
Маргарита Бут
Нет, у меня старшую дочь в 6-ти месячном возрасте мальчиком назвали, еще и возмутились потом, из за того, что я ее в голубое одела. Ей до сих пор этот цвет идет, а тогда я ответила, вам то какая разница во что она одета, я ее под цвет глаз одеваю.
Люба Раскина
кто ж это может определить???? эт только потом... когда в сельсовете в метрике напишут : пол- муж. или жен. Вот с этого момента и определить можно
Даша С.
Только между ног!
Месяцев до 6-ти - не определишь. У меня все дети первые месяцы были на одно лицо. И если взять фото детей в определенном возрасте, то не сразу сообразишь кто на фото. А дочку в роддоме и первое время дома я вообще периодически называла именем второго сына (просто до конца не верилось, что дочка родилась, а на личико они очень похожи).
можно, но смотреть нуно ниже!
Не знаю, я допустим сразу могу различить мальчик или девочка. Как по мне то они отличаюся