Беременность и роды

как определить кто родиться-мальчик или девочка? может кто какие приметы знает?

А*
Айзада ***
по вкусовым предпочтениям, вот я была беременна девочкой, все время хотелось сладостей или кислой еды лимоны, прямо с кожурой, апельсины, и воротило меня от чеснока, копченых блюд, маринадов, мяса в любом виде
Инна Malyutina
Лучший ответ
узи сделать!
знаем конечно. Как родите - попросите акушерку определить кто родился - девочка или мальчик. Они обычно хорошо справляются с этим.
А еще можно на УЗИ сходить. Метод, правда, верный на 80-90%, но все лучше чем народные приметы, у которых вероятность совпадения 50/50.
На УЗИ сходите. А то, что животик колом или яблочком - это бред, Мне кажется.
Вкусовые предпочтения это всё такая фигня! На сладкое тянет- значит девочка, а рождается мальчик.
Анна Пардаева
Говорят, что все приметы (форма живота, на что тянет (соленое, сладкое) и т. п. ) все фигня.. . Очень-очень на это надеюсь, т. к. по всем этим приметам у нас должна быть девочка, а хотим пацана))
Svetlana Zhmailo
У нас в городе есть 100% способ определить пол ребенка начиная с 7 недели. Берется кровь у мамочки выделяется днк ребенка и по наличию Y хромосом делается заключение кто будет мальчик или девочка .
Подкинуть монетку. Вероятность 50% как и у всех народных примет.
Короче, УЗИ.
по животу как то раньше определяли. если вперёд значит мальчик если в бока ушёл значит девчкаю но не знаю на сколько это правда.
По моему сейчас много способов определения! Один из достоверных это УЗИ. Ну или самый достоверный это роды)))