Беременность и роды
Приметы кто родится- мальчик или девочка
У кого какие приметы по рождению сына или дочки сбылись?) кто еще до узи знал кого ждать?
Пока люди верят в приметы, на марс мы точно не слетаем
Достаточно спросить будущего отца - он глубоко копал (мальчик) или ювелирно трахал (девочка)?
Гульжан Габдуллина✔
А ювелирно это как?
С моей младшей сестрой, маме по всем приметам выходил мальчик (форма живота и т. п.).
Купили синюю коляску, родилась девочка...
УЗИ тогда еще не делали.
Это одна из самых главных тайн природы, а вы хотите приметы
нуу.. пузик отличают некоторые.
кто носит девочку -- они меняются лицом, некоторые откровенно некрасивые мамы .. кто носит дочь
Мне снилась дочка. Совпало
гадание не всегда срабатывает, только узи показывает
у меня почти стопроцентная примета-если на узи сказали мальчик и показали его пипиську-то будет мальчик!
тебе какая разница кто родится? главное чтоб здоровым
В век УЗИ еще кто-то верит в приметы?
На 3—4 недели беременности все снилось, что ловлю щуку (именно щуку) — думала будет девочка.... А нет сын)
узи
иголочкой с ниточкой проверяли, я тоже ради интереса проверяла... с УЗИ результат сошелся :))
не знала до последнего узи
До овуляции - девочка, во время и после - мальчик! Никаких примет не существует, это анатомия.
Не страдала херней такой как за приметами следить. Больше волновало здоровье малыша. Спокойно дождалась 21 неделю и услышала на узи пол от врача.
Приметы - очень глупая выдумка. Приметам нельзя верить.
Читала, про то, что если тянет на сладкое то девочка, а если на соленое то мальчик. До 20 недель думала, что девочка, а на УЗИ сказали, что мальчик))) так что в приметы я больше не верю
Не практиковали планирование пола, но знаю что есть всякие приметы. Вот почитайте если вам интересно как забеременеть мальчиком, там вроде все не сложно zaberemenet-malchikom.ru