Беременность и роды

А как по внешнему виду можно определить кто будет мальчик или девочка? может прихоти какие разные поделитесь опытом!

Так шутливый стишок! от части правдивый.. . :) ...Если сильные отёки одолели вас, Опухают руки, ноги Знайте девочка у вас! Если всё на оборот Вы живы и бодры. Это мальчуган ростёт, совершено точно!
Param Xxx
Лучший ответ
По форме живота опытные люди определяют - острый, торчит вроде мальчик, а вширь раздается - вроде девочка.
Abramova
никак. мы все думали, что мальчик - больно пиналось оно в животе, а родилась девочка!
С девочкой сильно округляется лицо
мне помню в салоне когда я волосы красила на позднем сроке женщина говорит - мальчика ждете? я говорю а откуда вы знаете? она - живот острый у вас. . по опыту своему и моей мамы - когда она ждала меня росла вширь, то есть животик был небольшой но увеличивались бока.. . у меня 2-я беременность сейчас - все аналогично - мы очень надеемся на девочку (но пока точно не знаем пол)..
А что у вас в стране беременным не делают УЗИ в процессе беременности? ? Там же все видно, какой пол?
Никак. Это невозможно.
Ну вот честно-никак)!
Erika Sch?ner
Время придет узнаете.. . Нет стопроцентных примет. У меня девчонка, замечательно я выглядела во время беременности, никаких те прыщей и так далее))) ) Живот был маленький. Только вот во второй половине беременности вдруг на сладкое потянуло, мимо тортов не могла пройти. А раньше сладкое не любила.. . Вот вам и очередная примета)))
У меня была разная форма живота. С девочкой талия по бокам сразу поплыла, а с мальчиком нет, всё вперёд пошло. Хотя живот был небольшой оба раза. Только с девочкой появлялась коричневая полоска посередине.
А насчёт прихотей, я всеядная вообще, но с девочкой тянуло исключительно на сладкое (йогурты, шоколад, пирожные) и ела меньше, а с мальчиком на кислое-солёное и мясное, а ела почти непрерывно.
Говорят что если у женщины будет дочка, то она плохо виглядит во время беременности, те отекает, прыши высыпают, говорят что дочка красоты из мамы вытягивает, а если сын - то наоборот. У меня сбылось, ждала сына, ни отеков небыло, ни прыщей, ни токсикоза. А еще по форме живота как то определяют
Ольга Кислань
с мальчиком лицо несколько "хреновеет"
Г=
Гера =)
Меня вот постоянно тянуло на сладкое, а родился мальчик :)
Во первых, довертесь своей интуиции.
Во вторых-тянет на сладкое-девочка, мясо, соленое-мальчик
В третих если есть токсикоз-скорей всего девочка
Назека *
А я вот недавно интересную статью нашла на эту тему:
Наташка ....
с мальчиком животик кругленький, остренький, а с девочками расплывшийся по бокам.
Wladimir Ahxmeteli
мне говорили, что когда мальчик пузо прямо таки огромное выпирает. Воды больше. А девоньки наоборот компактные.
N@stya Adilova
На маленьких сроках тяжеловато определить, а в 24 недели уже сами по УЗИ узнаете точно. Знатоки по форме живота узнают, да только когда он подрастет срок будет уже недель 20-25. Кстати, когда сыном ходила, девчонки говорили, что я как "Барби беременная", а вот дочерью - отекала, черты лица расплывались