Беременность и роды
По предпочтениям в еде можно определить кто будет: мальчик или девочка?
Вот я, например, на рыбу, колбасу, грибы вообще смотреть не могу, зато пироженные, тортики, яблочки, бананчики- каждый день!!! Жить без них не могу!!!!Поделитесь опытом , мамочки, кто с этим сталкивался!!!!
Есть примета говорят: если хочется соленого, острого, горького - родиться мальчик, а если есть сладкое - родится сладенькая девочка!! ! Я ем все, предпочтений нет и все же ждем доченьку!!!
девочка говоря будет, когда сладкое ешь. Я с девчонками никаких предпочтений не имела, а с сыном очень хотела молоко, картошку и макароны с сыром! Вот просто ужас как хотела!
нет ерунда это все. предпочтения в еде на пол ребенка не влияют
НЕт это все индивидуально, меня сразу тянуло на мясо, я без него и день не могла прожить, а подруга тоже все пирожные и сладости ела - у обоих мальчики.... И где здесь определишь????
нет, все это бабкины сказки! Гормональный фон изменился - изменились ваши предпочтения!
Предпочтения в еде не влияют на пол будущего ребёнка. Всё это байки старых слетниц на лавочках. Бытует же такое мнение, что если на солёное тянет, то значит беременность наступила. А меня ни в первую, ни во вторую беременность не тянуло на солёное. И настроение не менялось, а обычно про беременных говорят что они капризные. Ничего подобного со мной не было. Так что всё сугубо индивидуально.
значит девочка)) ) меня в перые 3 недели солёнинькое сначала, а вторую половину всю только сладкое, в итоге доча появилась)))
Я с сыновьями ела-только шоколад, персики и виноград, и мясо, вобщем все сладкое. С дочей наоборот-все соленое, кислое, но никаких сладостей и фруктов, только рыбу и до 7 мес. беременности не переносила никакие запахи еды. Все варила и готовила в микроволновке или в духовке: )
все зависит от степени зашлакованности и токсичности твоего соппсного организма
по еде -не определить конечно:))))
Я во время беременности совершенно не ела мясо и налегала на фрукты-овощи - все говорили, что "раз мяса не хочется, будет девочка". Так и получилось.
нет не лпределишь, я тоже всю беременность хотела сладенького, но тем не меннее родился мальчик
не всегда 100%, но у вас девочка думаю, т. к. больше сладкого..))
у меня двое детей тянуло на молочку и сладкое итог две девочки
Мне кажется, у всех по-разному!)
с дочкой умирала за морковкой и постоянно плакала, с сыном-сладкое и много и просмеялась все 9 месяцев
не определишь. Я с дочкой мясо только и ела, а с сыном овощи, сладкое, а на мясо смотреть вообще не могла.
Нет конечно
Да.... Вот и мне тоже интересно кто будет.. . Девочка или мальчик.... Сестренка, не хочешь меня обрадовать и сказать, что я скоро стану тетей?? ? А то меня уже давно все поздравляют, а ты ничего не говоришь!!!
Наталья Шамотило
А ты от куда знаешь, родителям пока не говори, сама скажу.
Похожие вопросы
- а можно по животу определить кто будет мальчик или девочка? говорят если остренький то мальчик,а если плоский-девочка!
- Приметы! "мальчик или девочка"? По каким приметам можно определить кто родиться мальчик или девочка?
- можно ли без узи определить кто будить мальчик или девочка???
- как определить кто будет: мальчик или девочка?
- Можно ли по животу определить кто будет: мальчик или девочка!!!!
- Можно ли как-нибудь определить кто родится мальчик или девочка? Есть ли какие-нибудь признаки?
- Как определить без узи мальчик или девочка?
- По каким признакам можно определить кто будет,мальчик или девочка?
- А можно ли самой определить, кто будет мальчик или девочка? Может по манерам, форме живота и тд...?
- У беременной по каким внешним признакам можно определить кто будет мальчик или девочка?в. ..