Беременность и роды

А можно ли самой определить, кто будет мальчик или девочка? Может по манерам, форме живота и тд...?

Лидия Лидия
острый живот - мальчик. я вот хотела девочку, родился парень и не представляю уже, как бы без него жила. Оля, поверь, разницы большой нет Главное это он - твой КРОХА в животике растет
Зоя Семенова
Лучший ответ
конечно можно определить, но вот верно ли))))
у меня по всем приметам должен быть мальчик, а я сразу чувствовала, что девочка.. . узи тоже девочку подтвердило!!!
А нам даже узи ничего не говорило. Мы ждали Анатолия. А вот вместо него почему-то Анастасия появилась. То-то мы удивились)))
это всё бабушкины сказки
ЖИВОТИК КАК АРБУЗ-СТОПУДОВО КАРАПУЗ! НУ А ЕСЛИ КОНУСОМ, КАК УХО У ПАДУШКИ-СТОПУДОВАЯ ДЕВЧУШКА!!!!
Зотова Наталья прикольненько , аж настроение поднялось ))))
Алёна . вообщето наоборот
Не знаю, многие говорят: живот острый - мальчик, круглый - девочка, живот низко - мальчик, лицо покрылось прыщами - мальчик, расплылось лицо - девочка. Тянет на соленое - мальчик, на сладкое - девочка. Но помоему это чушь. Я пока не знаю кто у меня, вот рожу проверю, верно ли?
Вера Волкова
Асель Бакитжановна у меня по всем этим примета должен быть мальчик, но на узи 100 % сказали, что девочка!
куча всего как можно определить, но точно это ли, не у всех даже с узи сбегается)) )
а мне не узи даже не сказали вот придется ждать 2 месяца может скажут, а если что узнаю на родах
Anny Anny
Что ж его гадать - УЗИ подскажет, да и изменить то уже ничего нельзя будет
у меня был острый живот родилась доча хотя говорили мальчик
Ирина Момот
Мне по всем приметам определяли девочка, а на узи сказали мальчик
Eunhyuks Wife Best E.l.f
не верю ни в какие определения, даж узи)) )
меня мама ждала Ваней! и ниче, родилась Надя))))
Юлия Соболева
можно по форме живота 100% определить пол. вот только это можно сделать только месяца с 6-8... короче если живот остренький, то точно мальчуган будет, а если прям круглый, то девочка =)