Беременность и роды

Как определить без узи мальчик или девочка?

никак! случается, что и Узи ошибается ( ну не аппаратура конечно, а врач )
Артюгина Оксана
Лучший ответ
покаж ка животик!!)) ) тода скажу!
Ольга Головина
Разве что по форме живота.. . месяце уже на 7-ом.... и то далеко не всегда сходится.... у меня живот не острый, а на УЗИ говорят что мальчик
Ольга Гулида
интуитивно)
Ольга Грецу
- ромашка
- есть тесты в интернете (точность 50/50)
- как живот расти станет если острый мальчик
- если нос по лицу поплывет - девочка.. .
- при родах
Наталья Р
Моя врач предположила по сердцебиению, что будет мальчик еще на 13 неделе. УЗИ я сделала гораздо позднее. И хотя хотела девочку (сын уже есть) , ждем второго сына. А по животу не определить, у меня оба раза разные животы.
Такую чушь все пишут. Понятное дело, что все хотят раньше УЗИ узнать пол ребенка. Но все эти приметы 50/50. 50% - что совпадет, 50% - не совпадет. И куча примеров из жизни, когда не совпадало. По-моему, уже чаще стало НЕ совпадать, чем совпадать. Пора пересмотреть приметы.
на что тянет если на соленое значит девочка а если на сладкое значит мальчмк
Хочется сладкого - девочка!
(Покупала пироженки - съедала по дороге домой)
Хочется мяса, фруктов - это мальчик!
Возможно, это не научно, но у знакомых так же.
= Юленька =
А Вы попробуйте прислушаться к себе, к своим ощущениям))) Я когда ходила беременная на 100 % была уверена, что будет мальчик, даже обращалась к нему в мужском роде))) Потом уже и на узи подтвердилось, что у меня мальчик))) Удачи Вам)))
Илимкан !!!
Если ты выгнувшись легла на спину и форма живота яйцевидная, то эта точно мальчик. Если девочка то живот болия плосковатый. По твоему животу я бы сказала, что у тебя девочка.
Никак! Для самоудовлетворения можно погадать на кофейной гуще :)
когда я беременная была, мне постоянно снились цветы разные и яркие, и сказали что девочка.. . Вот и родила доченьку
Только по УЗИ, по животу-это всё ерунда, у меня по всем "бабушкиным"признакам должен был быть мальчик, а родила девчёнку
Меня доча в правый бок пинала, узи я не делала, чувствовала что девочка. А подругу в левый бок пинал малыш, мальчик родился.
К*
Ксюша ****
если шевелиться больше в правом боку то девочка если в левом то мальчик
Если часто спотыкаешся и запинаешься но ровном месте мальчик! Проверено) и по животику видно. На девочку большой и расплывшийся.
все это ерунда