Беременность и роды

А ваши мамы сильно переживали за вас, когда подошел срок рожать?

у моей доходит до фанатизма, звонит часто проверяет не в роддоме я уже, просится со мной рожать, и говорит как начнутся схватки звонить ей сразу, она будет сидеть в роддоме и ждать пока я не рожу, я ее понимаю она мама, но просто надоела ее излишняя опека
Во-во! И у меня было то-же самое! За роды она мне позвонила 6 раз! ПОТОМ у меня просто телефон сел!
??? Полина ???
Лучший ответ
Я просто счастлива, что вечером разговаривала с мамой, а у меня вовсю схватки были--ночью родила, а утром позвонила___"Бабушка, привет!! ! Внука заказывали? "
С первым ребенком моя мама переживала за меня намного больше чем я сама. В результате, пока я была в роддоме наглоталась такого количества тазепама, что когда пришла пора нас с ребенком встречать, она уже была как зомби.))))))))))) ) Мой муж ее водил за ручку.

Со вторым все было уже нормально.
нет, моя так себя не вела (у меня уже двое детей) , во время родов со мной все время был муж - так что она не волновалась))
Моя тёща сама родила 12 детей и своей 13 или 15 внучке была рада, но переживаний 0!)))))
моя не знала, что я рожаю.... а вот я тоже с ума сходила, когда зять позвонил и сказал, что они уже поехали...))) всю ночь не спала, дочь родила только в следующей половине дня.... хоть они и в другой стране, я сразу же вылетела на другой день...))) ну как не беспокоиться?... ведь такое ЧУДО на свет появляется....))) твоя кровинушка...)))
За меня никто не переживал и нервы не мотал.
Айжан Кереева
а как иначе
у меня мама такого не творила) )
когда я в 41 неделю лягла в роддом, в патологию, о звонила каждый день ей. А когда начались схватки то позвонила ей, сказала что все нормально. . еще ничего нет. . Чтобы не переживала. Она в другом городе живет, толку ей было знать что я рожаю. .
Родила и позвонила сказала что уже она бабушка)
Катя Бабушкина
не у меня мама уже тютюкнулась к тому времени на себе и постоянно лежала по больницам ия к ней до своих родов моталась )))
я вас умоляю...
слава богу, моя спокойно к этому относилась:)))
Уля Мовсумова
когда схватки начались мои родители вообще дома ничего не ели. по дому как приведения бродили. мужу все названивали. очень сильно переживали.
У Ути нету мамы.. (

Но она у меня адекватная, спокойная, женственная и рассудительная.
Никогда бы не впадала в подобную нелепую панику...
У моей случилась истерика, когда я сказала еще в роддоме, что грудью кормить не буду
Dinara Mussina
Думаю, что да, но не до такого фанатизма !
Sayka) Israilova
наоборот хорошо
Lyublyu Tebya Odnogo M A
Моя мама была далеко от меня, она очень переживала, и если бы она была рядом я была бы счастлива! На родах чувствовала себя одинокой и беззащитной )
конечно, рано утром позвонила в роддом, узнала все и пошла будить- поздравлять молодого папу.
Моей вообще все равно было, она даже не в курсе какого числа дни рождения ее внуков.
Переживала сильно, но меня не "грузила" этим. Когда легла в больницу-маме не сказали (она далеко живёт), сказала когда уже родила.
У меня было спокойней
это мама - радуйтесь вас любят, за вас переживают. Станете мамой и поймете. Я сказала когда родила, вернее когда в сознание пришла в реанимации ( но мои уже сутки дежурили под окнами и ждали когда я выкарабкаюсь).
Юлия Поленова
Сначало ДА!! ! Так как у ребеночка было тазовое предлежание и мне сказали, что смогу родить сама! Родила сама без разрывов, здоровенького ребеночка!! ! Вот тогда и все вздохнули и заплакали от радости!! ! )))))))))))))
завтра же спрошу у мамы:)