Беременность и роды
Жена рожает....что в это время делает муж????насколько сильно переживают?вы них спрашивали?
Плакал, потом пил)))
Мой в холле роддома тропу в напольной плитке протаптывал все 5 часов.)))
Муж стоит рядом и конечно переживает.
чтобы не задаваться таким вопросом и ему, бедному, не скучать-он со мной ходил
мой 23 февраля с армейскими друзьями отмечал.
ну у меня муж был со мной.. . ибо бухарики и слюнтяи меня не интересуют, и детей от них у меня быть в принципе не может))))
Сидел дома ...неспал ночь.. .
а ему в 6 утра на работу вставать) ) невыспанный, но счастливый пошел работать)
мой (когда дочку рожала) вместе с папой курили одну за одной и писали смскии непрекращая. муж мне стихи сочинил
а когда сына рожала, они не успели поволноваться) я приехала ложиться в больницу, ибо перенашивала и забеспокоилась. вечером приехала, а утром позвонила, что схватки, позвоню если что. ну и позвонила, когда уже родила
Мой рядом стоял)
мой не знал что я рожаю. была на дородовом и меня не планировали стимулировать в тот день, он думал что на 3 дня позже, а тут они решили гель попробовать, он подействовал. в 5.20 я родила, он спал в это время) ) в в 5.25 ему позвонила и поздравила) он был в шоке. ну а остальным смс отправила. а так даже если бы и бухал я бы была не против.
Говорит, что не мог уснуть, ходил из угла в угол, только с его слов, сама не видела, не знаю)))
не спрашивала. мне честно сказать было не до этого. у меня было плановое под общим и когда я пришла в себя то только часов через 7 после рождения ребенка позвонила и сказала про это. но он особо не бухал-делал ремонт пока я лежала в роддоме
со мной рядом был! переживал конечно же за меня.
Мой очень переживал -сидел в вестибюле. Пытался работать через интернет, но не выходило ничего)))
ну мой на поминках был
дедушка у него помер
но у них не пьют на поминах тока чай
дедушка у него помер
но у них не пьют на поминах тока чай
мой со мной ехал на скорой.... потом его выгнали из роддома. прогулялся по ночным улицам-говорит, что луна в ту ночь была какой то большой и красивой. пришел домой -смотрел фильмы. пока я не родила -не спал.
стоит у двери, караулит
У меня дела были по важнее.
Аккумулятор сдох у машины)))))
Ekaterina Smirnova
Нормально, сраный аккумулятор важнее собственного ребенка и жены! сочувствую вашей семье
А разные чувства!
Мой оба раза не в курсе был, что я рожаю и спал.
Бухает муж (обычно).
Мой муж в это время был на работе!
мой муж стоял рядом и активно помогал в том процессе который он собственно сам начал ну и потом помогал заканчивать.... процесс рождения ребенка в смысле...
Первые роды ночью с 8 вечера до 00:10 были телефон выключила, а мужупозвонила только в 3 ночи (наркоз был, ручная чистка), а муж не спал сразу трубку взял, говорит что то вот только проснулся подумал о тебе и ты звонишь... в итоге всю ночь не спал утром на работу на пол дня затем на дачу отмечать рождения сыночка.... А дочку рожала положили заранее знали что прокалывать пузырь будут не стали ждать схватки (схватки были но не сильные) а плод был крупный решили прокалывать... утром в 7 утра мужу написала что рожать пошла и тел. выключилас, рожала с 8 утра и до 10:05 муж на работе был, включила телефон через 20 минут увидиле пропущенный вызов от мужа как раз в 10:05 когда я родила... вечером с друзьями выпил за рождения дочки, он не напивался как свинья отметил и успокоился... Как то так!!!
Мой муж был со мной, а второй раз с дочкой сидел.
Мой муж смотрел как дочь рождается, а потом мне в подробностях рассказывал, не знала куда от него прятаться! Очень мне помогал, я держалась за него во время схваток. Без него было бы очень тяжело!!!!
Мой очень переживал. Он мне потом рассказал, что так волновался, что пошел и купил.... бутылку водки.... сразу полегчало!!!!
у меня плановое кесарево было, так и муж и свекровь и свекр настолько сильно переживали, что ночь накануне вообще не спали, после операции муж мобильник хватал на 1-м гудке, зато мама моя была само спокойствие, собственно как всегда )))
Да не знаю, что кто делал. Мой на работе был и даже не пил.