Беременность и роды

А если жена не может заберементь долгое время то муж ее бросит?

Мне кажется они все уходят((((((((или на стороне заводят,что тоже терпеть ненадо!???
Если любит, то никогда не бросит!
Элечка Туйчиева
Лучший ответ
От человека зависит, тут нет закономерностей
Ну как показывают РЕАЛИИ жизни, а не юношеские мечты.... То ДА, скорее всего уйдет. "Сделает" себе на строне ляльку и свалит. Это женщины готовы ГОДАМИ таскаться по больничкам с бесплодным супругом.... А у мужчин все проще и физиологичней.
Не обязательно.. . во-первых не известно по чьей причмне не может забеременеть, во-вторых, сейчас можно пройти диагностику, найти причину и бороться с ней... .
А еще знаю очень много пар которые прожили вместе без детей, или усыновили ребеночка...
Аня Копыльцова
Жила в Казахтане и моя бывшая соседка долгое время не беременела. попросту с мужем лет 20 прожила.. потом малышку из детдома усыновили. Счастливы и внуков растят. Другая=просто по молодости аборт сделала и по глупости. это была ее последняя беременность.. сейчас живут в америке. детей нет. но живут душа в душу.. Это примеры реальной жизни.
Так он уже бросил, раз не спит с ней.
Marisha Gorbunova
У мужа и спросите!
Batma Omurbekova
я бы не бросил (ну если бы любил ее конечно)
Нет.
Мы очень долго не могли иметь детей.
Муж меня не бросил, а всячески подбадривал, утешал, успокаивал и т. п.
Потому что по-настоящему сильная любовь должна пройти всё и горе и радость.
Сейчас у нас растёт красивый мальчик, чего и Вам желаю!
хочется верить, что все же бывают счастливые исключения, но увы, как показывает жизнь. Да, рано или поздно семья распадается. Так же и касаемо женщин, кстати. Отсутствие детей, не всегда женская проблема
Не обязательно. Я знаю людей у которых нет детей, а им под 60 лет. В молодости не получилось. У нас с мужем тоже не получалось 10 лет, и муж не хотел меня бросить, а хотел усыновить ребенка. А я не хотела и мы сдавали все анализы оба. Оказалось дело было в нем, зато пролечился, и теперь у нас доченьке 4 месяца. Желаю и вам немного терпения. На все воля Божия.
Anechka Moradi
если человек хочет бросить, то ему чаще всего просто нужны причины. не все могут сказать прямо: "Любовь прошла и я ухожу". а причины могут быть разные и не обязательно отстутствие детей. крепкие отношения не должны строиться на чем-то, что будет их связывать и держать. крепкие отношения нужно строить кирпичик за кирпичиком и будет вам счастье)
Galina Lichtenwald
если любит то нет, к тому же сейчас в ходу усыновление))
если любит будет с вами! а уходят они когда появляется ребенок в семье будто им воспитывать надо боятся серьезности! так что рожаем для себя!!!
все зависит от мужа....
бросит, долго не беременела не могла, а когда забеременела сразу бросил, вот и пойми этих мужиков, хотя о ребенке мечтал
L E S I K