Беременность и роды
Почему после рождения малыша изменяются отношения между мужем и женой?Может из-за нехватки времени?А у вас как с этим?
отношения между мужем и женой изменяются потому что пока не было малыша жена дарила только мужу свою заботу внимание и тепло а с появлением малыша муж у жены как бы отходит на второй план и жена переключается на ребенка мужа это напрягает вот здесь то и пробегает первая черная кошка между молодыми
У нас изменились, но только в лучшую сторону.
Когда рождаеться ребенок... появляеться еще один ребенок-это муж... который тож требует внимания.. .
не забывать о муже. периодически спать с ним а не с ребенком.
сначала ухудшились! ! а сейчас (ттт) когда как))
У нас все к лучшему изменилось. Двоих уже воспитываем. Хотя после рождения старшей некоторое время тяжело было - привыкали к новым реалиям.
я думаю дело в людях )))))))))))))
а особенно в дибильной фразе - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН)) )
вот и упруться рогами, как два барана и только свое Я гнут, не слушая и не слыша того, кто рядом.
Потому что вся прежняя жизнь меняется!)
изменились в лучшую сторону.. .
вспоминаю беременность и полгода после родов как золотое время.. .
мы вообще не ругались...
Сначала было тяжело именно поэтому. Сейчас легче и отношения такие же, как до ребенка.
Когда ребенок плачет, все на нервах. Начинают орать друг на друга. У нас первый месяц сложным был. Потом гулять начали все наладилось. Главное терпение. Надо пить успокоительные.
мы стали еще дружнее и роднее, ребенок укрепил наш союз, отношения стали нежнее, мягче
В лучшую или в худшую?... Что Вы имели ввиду?... У меня рождение детей укрепили отношения с женой... Мы стали по настоящему родные...
ну я считаю, что действительно все зависит от людей и от возраста еще да и чувств также. У нас до сих пор трудности и действительно дибильная фраза мужа я тебе ничего не должен, обидно как никак я рожала себе и ему. а он так. а вообще пытаюсь игнорировать его заскоки ведь у меня есть теперь маленькое чудо)
Муж думает что его меньше любят, зачастуювремени не хватает
Изменения в отношениях конечно есть на первом месте становится уход за ребенком и забота о нём, появляются материнские чувства, сексом заниматься некоторое время после родов не рекомендуют муж отходит на второй план чувствует себя никому ненужным))))))))