Беременность и роды
На сколько меняются отношения между мужем и женой...
после того, как в их доме появляется малыш? (ну или пока жена еще в положении)Как стал вести себя муж? А жена?оч.любопытно.!
Ничего не изменилось. Просто меньше времени стали проводить вдвоем. Только втроем, а теперь вчетвером)))
при беременности я его раздражала ((( своей мнительностью... плаксивостью... Он так и говорил тогда: " Ты стала невыносимой! " Было очень больно... и одиноко! А когда родилась малышка-все стало прекрасно! Правда, потом мы развелись... спустя 5лет... Но это уже другая история....
Aliya Leonova
А почему Вы развелись ?
я на 36-й недельке беременности. муж относился сначала ко мне так, будто я хрустальная и вот-вот разобьюсь)) ) ну а когда привык к нашей беременности, то стал просто заботливым и любящим будущим папой)))
я в положении и наши отношения стали ттолько ближе... хотя я не знаю бывает ли ближе. а когда родится малыш тогда напишу как))))
просто супер!!!!
мой по врачам меня сразу направляет)) ) покушать приготовил уху мне так захотелось жуть!!!
Если они любят друг друга, и если ребенок зачат в любви то ни каких изменений бть не должно.
Семь стала крепче.
У меня муж адекватный, слава Богу и спасибо его родителям! Во время токсикоза с тазиками бегал, домой мчался всегда, чтобы помочь, покормить, погулять со мной. Когда дочка родилась и через какое-то время газики пошли, то он сам с газоотводной трубкой и массажем животика управлялся, а это у нас часа в 4 утра происходило. Пеленки, распашонки сам гладил. Гулял тоже первое время только он. Только он безумно боялся ей попку мыть, особенно когда совсем маленькая была: покрепче взять боялся, и боялся, что она у него упадет))) .
Сексуальных отношений ждал с нетерпением, ничего не изменилось особо, только стараемся не шуметь сейчас. А теперь дочка подросла и иногда с удивлением видишь ее головку сквозь прутики кроватки - она, оказывается, за родителями наблюдает - скоро переселять будем!)))
Ирина Самарина
Как вам повезло с мужем! Завидую...белой завистью!
В каждой семье по разному. У нас перемен не было.
у нас в семье муж принимает активное участие в нашем интересном положении, с нами на все приемы, на все скрининги и уже подумывает пойти на роды!!!
Вроде никак у нас отношения не изменились. Как любили друг друга, так и любим.
Мой муж загулял, после рождения дочери. Мы развелись когда ей было пол года.
меня любить больше стал,... а я его как любить стала ммммм сказка,
У нас без проблем. Муж стал наиболее заботлив