Беременность и роды

Рождение ребенка может вернуть любовь мужа к жене?

Рождение ребёнка - это рождение ребёнка. Любовь - это любовь. Это разные сферы. Если любовь есть, с рождением детей она укрепляется. Если её нет - ниоткуда её не возьмёшь уже.
Если муж хочет сделать над собой усилие воли и остаться с Вами, то пусть. Но если ему так уж тошно - надо его отпустить, зачем мучить человека. Он обязательно вспомнит, что он с Вами по принуждению, и будет рваться на волю.
Другой момент - нужно терпение, чтобы он мог оценить то влечение, которое возникло у него по отношению к другой. Может, это только похоть, и окажется мимолётным веянием. Чтобы позволить человеку ошибиться и покаяться - нужно время и терпеливое ожидание. Способны ли Вы на это? Вопрос...
Елена Xxxxx
Лучший ответ
Ольга Врабий Чтобы он смог оценить то влечение, стоит ли его отпустить к ней на встречу или даже несколько, пусть даже не бросая пока что нас с малышом?
Ольга Врабий они знакомы 1 ночь
Гоните его нах, вам надо о ребенке думать, а не нервы себе трепать. Полюбил - пусть идет туда, где лучше. Вселенная все расставит на свои места. Вы посмотрите на его позицию: буду жить с тобой ради ребенка, а люблю другую (подразумевается, что вы должны это понять и простить). Зашибись устроился - и тут ждут, и там приголубят. Не делайте из себя жертву, это путь в никуда.
конечно нет. любовь вообще такая штука, что если прошла, уже не вернется к этому человеку. но ребенка мужчина полюбить сможет и ради ребенка остаться жить с нелюбимой женой
нет, не сможет. Может на какое-то время вернуть в семью, если у чела осталось хоть чуть порядочности. но если чувства умерли, они не оживают.
Ольга Врабий А может ли человек ошибиться что у него они умерли?
чаще наоборот..
ребенок - это НЕ языческий амулет
Нет
Сейчас уже никого не удержать ребенком. Вот в советское время, когда развод был страшным делом - меньше разводились, а сейчас не остановишь
Corina Melnic
Ребенком мужа не привязать
Нет!
Не стоит держать отношения на ребенке!
Анна Беркова
Расскажу свой случай, в одно время мы с мужем оба ударились в карьеру, отношения начали разрушаться, ему не нравилось, что я полностью поглощена работой, да и у меня чувства начали пропадать, он отдалялся от меня и тут бер, родили, отношения окрепли, вернее нас как шлифануло обоих, оба поняли что жить друг без друга не можем, прошло 3 года родили ещё дочурку, вообщем все счастливы, в ноябре десять лет отметим, но если мужик принял решение уйти, то ребенком его не удержать, у нас все было не все так запущено
Мария Пак
Ольга Врабий У нас 6 лет стажа вместе. и вот я заберем-он очень рад был, ждал и всегда просил ребенка. Но тут (в 3 мес .моей берем) появилась она-один день знакомства с ней всё перевернул- он говорит будем жить ради ребенка, но полюбил ее...
нет конечно
Нет конечно... Это скорее будет жалость, из за детей... Но не любовь
Jumagul Saparbekova
"Бедные, обманутые женщины, не знающие об этом, всю жизнь принимают одни страдания, всю жизнь ищут утерянную благодать. Не там ищут. Никакая женщина не сможет удержать мужчину от блуда, если сама позволит себе отдаться ему ради удовлетворения только плотских потребностей.

Если такое произошло, то жизнь их совместная не будет счастливой. Их совместная жизнь – иллюзия совместности, ложь, условностями принятый обман. Ибо и сама женщина сразу же становится блудницей, вне зависимости от того, замужем она за этим мужчиной или нет."
Такой вариант возможен
Скорее должна возникнуть любовь отца к малышу. А там далее все зависит от Вас.
Юля Старченко
Нет. Жена и ребёнок разные люди.
Если человек не любит Вас, то и пытаться не стоит. Мужчину не чем не удержишь, если нет чувств. Даже если попытается создать семейную обстановку (воспитание в полной семье) все равно через время уйдет