Беременность и роды

а вы после рождения ребенка как планируете - сами мужу звонить или врачу доверете?

Я прямо с каталки позвонила. И это при том, что сотовых тогда не было - телефон сестры прямо на живот поставили :-))
Позвонила, сказала, что еще рожу. Слово сдержала меньше, чем через год! :-))
Асель Наурзбаева
Лучший ответ
а мы на звонке сэкономили-детей вместе рожали, муж их первый увидел и первый на руки взял
Римма Фучеджи
охх, незнаю как все будет) ) в первые роды, (пока все длилось) моя мама весь телефон оборвала, а в 12 звонит, спрашивает: такая то, такая родила? а ей: вот только что) ) Муж был у моих родителей как раз, так что они там все сразу все узнали))
когда моя дочь рожала, я была рядом и первая увидела младенца. но зятю звонить не стла. пусть это сделает сама мама малыша. и когда дочка пришла в себя, она сама и позвонила мужу и сообщила эту радостную весть.
Ольга Шатохина
муж звонил в справочную роддома.
мой муж был рядом со мной)
Мерей Жамалова
У мен муж названивал сам в роддом пока ярожала, все замучил. Я-то телефон отключила. В итоге после родовврачи мневручили телефон прямо на родильном столе и велели звонить беспокойному супругу)))
Юлия Улитина и мне..я пока рожала муж 21 раз позвонил..акушерки долго смеялись над этим
а че врачи звонят мужьям и сообщают радостную весть сами? не знала
я сама звонила, как родила сразу телефон потребовала, позвонила и сказала : Привет папаша !!!
сама позвоню
Ирина Будко
при чем тут врач, непонятно!!!
Ирина Пеканова
Пока не знаю.
Dinara Akinaeva
Ребёночек кому дорог: врачу или мужу? Я сама позвонила.
мобила при мне была... только вот сначала я маме позвонила, а потом отцу ребенка...
Рена Нарегеева
думаю сама, но смотря в каком состоянии буду
Елена Кадыкова
Первые разы муж узнал от мамы своей. Она названивала и узнавала. Сотовых тогда не было. А сейчас как рожу сама позвоню.
Mazken Hamdusch
Со мной был рядом.. звонить не пришлось....
а я находясь на акушерском кресле позвонила мужу и сказала: "папаша чем занимаемся? у тебя вообще -то дочка родилась! . а он мне не поверил пока не услышал её плач
Lena Zolotareva
что за бред!
у нас родня сама названивает в род. отделение, правда как правило не вовремя )). или состоявшаяся мамочка
Людмилка Я
ну вообще конечно я сама звонила)
Надеюсь, он рядом будет, как и в первый раз ))