Беременность и роды
как изменилась ваша семейная жизнь после рождения ребенка?что улучшилось с мужем,что ухудшилось???
все стало в тириста раз лучше! мы и до родов были душки, а сейчас вообще души друг в друге не чаем, помогаем друг другу, интим потрясающий. в общем не бойся, главное терпение и не наезжай на мужа, все мягко и не навязчиво
С рождения ребенка именно СЕМЕЙНАЯ жизнь и началась)) ) До этого были два молодых человека, живущих под одной крышей. А после рождения ребенка действительно стали семьей)))
Ребенку сейчас 3 месяца
Первый месяц было тяжело, сейчас все лучше чем раньше
муж стал еще больше любить и не только меня но и дочку...
Улучшилось все. Мы стали жить вместе, муж сменил работу и образ жизни.
значит знаете чего бояться надо
Лена Колоскова
да,опасения есть
муж стал ещё больше заботиться и помогать мне
а чего вы боитесь???
Ничего, каким был таким и остался даже ещё более внимательным)))
по началу сложновато было... трое деток погодок, это морально тяжело... мужу мало внимания, вся в детках была... он обижался, только виду не подавал... сечас все по другому, я ему компенсировала не достающее внимание.... сейчас-КАЙФ!!!
у нас в лучшую сторону. муж оказался ответственным и заботливым папой. помогает с ребенком. конечно секс за первый год был редкий, но после все наладилось) ) он еще хочет детей.
Лена Колоскова
везет вам!!!)))
изменилось единственное, не успеваем внимание друг другу уделять, а очень хочется и мне и ему, секс и тот по быстрому. ну ничего переживем) в остальном все так же
изменилось что забот больше совместных и любвт стало больше
времени др для др стало меньше, больше споров, больше забот - все стало труднее и тяжелее, НО ЖИЗНЬ СТАЛА ЛУЧШЕ!!!!
да ничего-все так же.. .
только забот совместных больше стало, что еще больше сближает...