Беременность и роды

надуло... ваше здоровье испортилось с рождением детей? какие болячки появились вместе с детьми?

Aika Ormonova
Болячки не появились, скорее всего были но стали явными после родов. Проблема с позвоночником обострилась и с суставами. У многих венозная недостаточность проявляется
Влада Бабичева
Лучший ответ
Скорее наоборот.
Некогда болеть своим пиелонефритом и простудами)
Хотя если болею сейчас - то конкретно, но реже.

А, нет, есть одно - спина стала хуже. Вправляла один раз, видимо, не последний. И седые волосы начали появляться.
Нет... со здоровьем всё нормально....
вены на ногах вылезли
Нина Машина
ничего не изменилось, как до беременности на мне пахать можно было, так и после. Только из-за вредности моего характера, на мне фиг попашешь
Новых не появилось. Новые появились после 40
Khurshida Khalikova
Никакие не появились.
Munara Sultanova
зубы потеряла. ну это отчасти наверное моя вина. надо было доо о зубах подумать. а вот зрение как ни странно лучше стало и гемоглобин стал норальным.
Никаких. Только швы воспалились после эпизиотомии, но это не в счет.
Нет, мое даже улучшилось в некотором плане, боль при месячных прошла, ему я несказанно рада))
ну недосып, наверное, у всех мамочек есть, а у меня спина начала болеть, т. к. таскать коляску с сынулей по ступенькам приходилось.
никаких болячек кроме выпадения волос и геморроя))
Если это можно считать "болячкой"))) то хронический недосып)) )
Мне кажется, что я даже на иголках усну - как йог)) ) только дайте возможность)) )
Спина болит в том месте, где был укол - было КС.
А так всё как и до родов.
Какая была, такая осталась. Не попортилась)))