Беременность и роды

Ваш максимальный возраст для рождения детей какой?

Самый максимум когда бы Вы лично еще решили бы родить, и почему именно этот возраст?
в 25 родила первого ребенка, муж хотел второго еще. я сначала не соглашалась, потом в 28 не получилась беременность и я мужу сказала, что если до 30 лет не получится, то и не будем больше. мне 30 и у нас еще один ребеночек. лично для меня 30 лет - это самый максимум. но я никогда не осужу женщину, которая решится иметь ребенка и в 35 и в 45 лет. мало ли какие у нее обстоятельства в жизни были, что до этого времени она не родила. до 30 - самый раз. сама еще молодая и потом, когда дети вырастут и у них будут свои детки, я еще смогу помочь и мне еще 60ти не будет, я надеюсь. )))
Виктория Марысева
Лучший ответ
мне 39 почти и я давно уже не собираюсь. так что для меня достаточно, когда у меня в 33 ребенок появился. вообще, по моему мнению, в идеале хорошо, когда все дети рождены до 30 лет. это не с точки зрения здоровья удобно. а чтобы, когда дети выросли. еще куча времени оставалась для путешествий, прочей личной жизни. и чтобы бабушка у внуков была молодая. если же не брать в расчет эгоистичные соображения, то до 45 лет
Айгул Кайнартеги Мне кажется намного больший эгоизм это рожать уже в очень зрелом возрасте- 35+
Нууууу... в 42, наверное, крайний срок. Но не планирую этого делать.
Мария Лесных
У девчонки 27, у чувака 32-33
Женя Шишанова
Я родила до 25-ти. Самый максимум для меня лет 30,позже уже здоровье не то и нет ни сил не желания.
Да хоть ща. ( мне 40).
Ну, а чего бы не сейчас? Детка почти взрослая, зажиток и комфорт другого уровня, чем был двадцать лет назад. Чеб и не родить?
Только не получается.
Да 28 нет здоровья
Valentina Golban
До тридцати. В 36 и тем более позже, это уже не за чем.
35, максимум 36....позже не решусь уже....
Ольга Асабина
35 максимум

дальше тяжелее, сил меньше и хочется уже другого...
Потом внуки на выходные-вполне устроят)
Хотите рассмешить Бога? Расскажите ему о своих планах.
Madina Ergalieva
Если до 30 второго не рожу, то у меня его и не будет. Пс мне 27 сейчас
Айгул Кайнартеги Точно так же думаю и сама, 24 го 28 будет, 11 недель. ..ещё дай бог успею
Планово - в 35 последнего. Вне планово - когда придётся)
Сама в 36 почти родила.. Считаю в последний вагон запрыгнула)))
Мать в 34 родила младшую, свекровь в 38. И вижу как тяжело, работают до сих пор ..Младших детей тянут..
Ya_Ne_Mechtay Ya_Soma_Mechta
до 35-37
Diana Liss
До 41- 42 максимум.
Волна Волкова
45 лет (если климакс не стукнет раньше)
Чтобы дожить до совершеннолетия ребенка
Alizka Clw
До 45. Сборище развалюх тут смотрю - в 30 уже старушками себя считают
Айгул Кайнартеги Не стоит так сразу судить. У каждого свое мнение.... я бы тоже могла сказать много чего оскорбительного в сторону позднорожающих.... но зачем? Как я уже писала, каждый сам решает исходя из опыта своего, желаний, планов и тд и тп
35-40 взависимости от состояния здоровья, если буду чувствовать себя как сейчас (в 30), то конечно запросто рожу еще 2х здоровых малышей.
30 лет.
Людмила Ярмак
45-47.зависит от здоровья.. А вообще разброс большой. наша двоюрная бабушка первого родила в 9.последнего в 50.а моя подруга первого в 42.второго в 44.
До 37 ..а там кто знает )
Asol' Asol'
36-37....потом просто уже тяжело да и незачем...
Мне кажется, что мой край - 30 лет. Если позже, то в 50 лет будет тяжеловато с ребёнком-подростком.
Ильмира *****
33, дальше, мне кажется, поздновато, надо же успеть вырастить и чтобы силы были
до 30 надо второго
в 38 второго родила
25-28
25-40
30 лет, определённо.