Беременность и роды

Как вы считаете, какой самый оптимальный возраст для рождения ребёнка???

Когда начинаешь задавать себе подобные вопросы
Карина Ягафарова
Лучший ответ
Лет 28-35.
Катюня Гурьева
Вообще биологически оптимальный возраст 22-27 лет. Но для каждого очень все индивидуально! Мне кажется, нужно прежде всего, морально созреть!
Lana ****
20 лет
Оля Дербасова
Катюня Гурьева В 20 еще сама ребенок!!! А мужчина уж тем более.
После 25
Anara Alinova
22-25 лет
Ольга Бестаева
Когда будешь к этому готова, то значит это и есть оптимальный возраст.
Ваш ..
Света Родина
"Оптимальный возраст" у каждой женщины свой. Я думаю, не раньше 25. Сама родила в 19, спустя некоторое время поняла, что не была готова стать матерью. Конечно, я люблю своего сына, но роди я на 6-7 лет позже, всё было бы иначе. Недавно я забаременела (мне 30) и поняла, что совсем по-другому воспринимаю беременность. А вообще, это очень индивидуально. Кто-то скажет : "Рожать нужно в 18-19. Будешь сама молодая и ребёнок взрослый. " Кто-то скажет: "Сначала учёба и карьера, потом ребёнок" А я скажу, что рожать нужно тогда, когда приходит понимание, что без ребёнка твоя жизнь не имеет никакого смысла. Это не должно быть "дэ факто", так получилось, забеременела, нужно рожать. Нужно к этому прийти, подготовить свой организм и вперёд, в счастливое материнство.
Lana **** Полностью с вами согласна. Тоже старшего родила рано.И конечно же люблю!!! А вот младшего в 32 года родила.Так млею от него! Не могу ни секунды прожить без него. А вот старшенького частенько сбагривала к бабушке...
25 лет
Когда ты понимаешь, что "созрела" для этого, но затягивать с этим делом тоже не стоит
Анютка ;~)))
самый оптимальный - когда сами этого захотите. я для себя решила, что рожу ребенка, если все будет складываться удачно в 21-25. мне 22, скоро рожать)
у меня есть законченное в/о и немалый опыт работы по специальности. карьеру я всегда успею сделать))
Любой, в котором вам повезет забеременеть:)