Беременность и роды

самый оптимальный возраст для рождения ребенка?

в этом вопросе возраст не самое главное. граздо важнее то, как ты сама к этому относишься, на сколько ты понимаешь всю ответственность материнства. есть мамы, которые и в 35 плевать хотели на своих детей, а есть те, которые в 15 дают своим детям больше, чем более опытные родители
Юлия Комышева
Лучший ответ
От 20 до 25 лет. С точки зрения физиологии.
Ольга Рудь
20-25 лет.... а мой гинеколог говорит что лучше всего рожать в 21))
практически любой, лишь бы здоровья хватило... я с легкостью это сделала в 33 и 38...уже почти невесты...
возраст когда женщина пролностью готова к такому шагу... например ком не это желание пришло в 21 год))
Елена
ЛЮБОЙ возраст и меньше заморочек от того, что читаешь в газетах и в интернете, видишь по ТВ или слышишь по радио.
Лена Малена
Скажу по себе. Мне 27, роды придутся уже на мои 28 лет. Считаю, что оптимально готова к материнству. И морально, и физически, и материально. А вообще, это, наверное, зависит от самой женщины. Кому-то и в 20 материнство в радость, а кто-то и в 40 не готов.
Не в возрасте дело_а готовы ли морально вообще.
Ирина Камынова
Лишь бы будущая мамочка была к этому готова, а то беременеет, а потом мучается вопросами: "Не рано ли? "...,"Не поздно ли? "....
Ну, и от папаши будущего тоже зависит)))
Думаю, что лет 25
20 лет)
N D
20-25 лет
лучше до 30 успеть
когда созрели физически и морально!
Это напрямик зависит от женщины - когда она морально и физически готова, ну а говорят правильно, когда вы беременеете - значит бог дал вам ребенка - так и должно быть)
Смотря с какой позиции смотреть. С точки зрения медицины - 20-25 лет примерно. А вот с точки зрения психологии - после 25 (а для кого-то и позже).