Беременность и роды
Какой на ваш взгляд самый лучший возраст для рождения ребенка?
9 месяцев. Раньше говорят недоношеный
от 20 до 30 лет. А вообще как сама женщина готова.
получив образвание, поработав год-два. . тогда и можно
27-30 лет, когда уже с головой все в порядке и физиология еще не подводит
Физиологически - чем раньше, тем лучше, в идеале первого - до 22-24 лет. А в реальности - когда созрела мама морально. Когда есть деньги, когда есть рядом близкий человек, который тоже хочет ребенка.
20 лет
Когда оба к этому готовы
18 лет-21
думаю 25-27, но некоторым и в этом возрасте рановато ))
Первого до 25
25 - 30 лет.
Как Бог даст! А так считаю, ближе к 30, сам опыта жизненного уже понабрался, можешь многое дать ребенку, чем 18-ти летняя мамочка и уже осмысленно ко всему относишься.
Максимум до 30 лет, потом уже нервов не хватает. Хотя, моя подруга родила в 40,просто раньше не получалось. И счастлива. Так что, дети в любом возрасте - счастье.
Я боюсь, что некоторым никогда этого делать не надо. (Рожать). Люди ведь многие не понимают, что ребёнок - это новый ЧЕЛОВЕК, а не игрушка, не собственность, не средство для реализации собственных амбиций и несбывшихся желаний.
Мне кажется, рожать нужно по физическому созреванию и моральной готовности к новой жизни и трудностям. Но! - лучше это сделать раньше, чем позже. Потом разные болячки, карьера, устоявшийся уклад не хочется менять и др. разные причины.
22-25для первенца, а уж второго когда пожелаете...
Для рождния первого ребенка отлично подойдет до 23 лет. вдруг потом еще захотите?
когда уже будет достаточно мозгов и желания завести ребенка. У кого-то в 20 лет, у кого-то в 27)))
Мозг должен созреть для этого, готовой быть надо, а не возраст выжидать!
лет в 20-25
от 20 до 30. Позже не стоит, знаю по собственному опыту
от 20 до 30