Беременность и роды
как изменило вашу жизнь и вас рождение ребенка?
полностью изменило, поменялись все ценности, мировозрение и миропонимание все стало другим, прекрасным и сложным, а может простым и немного пугающим.... жить стало интереснее, суета отступила, шелуха отлетела и вот оно неизведанное будущее.... так здорово проживать рядом с юной жизнью, видеть как твоя кровиночка открывает мир для себя, а может и для тебя тоже!! ! радоваться, смеяться над проказами своего чада.... наверное это счастье!! ! сейчас людей воспринимаю через ребенка.... и мне это нравится!!!
Кардинально. Жизнь стала делиться на две половины: до рождения детей и после рождения. Я теперь чудовищно терпеливая и выносливая)))
жизнь изменилась круто, а я - нет
Противоречиво. Лучше промолчу.
Да! на 100%!в лучшую сторону!
спать стала меньше, не успеваю есть и никуда не выхожу почти..
изменило координально, повзрослела, стала мамой, испытываю такой восторг от своего ребенка, хожу, обнимаю, зацеловываю, вдыхаю этот молочный запах.... это такое счастье, иметь детей и смотреть как они растут
мы оба стали ответственнее, серьезнее и больше понимаем друг друга!
Я безумно счастлива. Правда времени очень на все не хватает. Очень привязана к своему малышу, и часа не думая о нем не могу провести.
Очень сильно! С мужем отношения стали намного теплее. Сама повзрослела резко. Перестала вести себя как ребенок. Соответственно и друзья мои немного изменили ко мне отношение. Первый раз за много лет сказала своим родителям, как сильно я их люблю. Родите и сами все поймете....
Я был счастлив, прыгал от радости, фехтовал и мог двигать предметы усилием воли.
Теперь я ношу чёрную респираторную маску, вместо конечностей у меня кибернетические протезы и я перешёл на Тёмную Сторону. ДЕТИ ВСЁ ПОРТЯТ!
Теперь я ношу чёрную респираторную маску, вместо конечностей у меня кибернетические протезы и я перешёл на Тёмную Сторону. ДЕТИ ВСЁ ПОРТЯТ!
изменилась, но при этом при всей моей усталости и недосыпа и при депрессии я очень счастлива, чтоу меня есть мой мальчик)) 0
Я очень счастлива!! ! У меня прекрасная дочь! Ей уже 7 месяцев и я горжусь ею!
Похожие вопросы
- как ваш муж отреагировал на рождение ребенка?
- надуло... ваше здоровье испортилось с рождением детей? какие болячки появились вместе с детьми?
- С чем,на ваш взгляд,связано увеличение рождения детей?
- А как ваш мужчина отреагировал на рождение ребенка, кроме того, что с друзьями это дело отметил?
- а ваш муж как отмечал рождение ребёнка?
- на сколько ваша жизнь изменилась после рождения ребенка? что произошло? как это повлияло на отношения с мужем?
- как изменилась ваша семейная жизнь после рождения ребенка?что улучшилось с мужем,что ухудшилось???
- какой месяц, на ваш взгляд, наиболееблагоприятный для рождения ребенка ?
- Ваш максимальный возраст для рождения детей какой?
- Вопрос как мужчинам так и женщинам имеющим детей, о том, как складывались ваши отношения после рождения ребенка?