Беременность и роды

А после рождения ребёнка остается время на мужа? Ведь наверно уже не получается уделять ему внимание как раньше

Как с этим справляетесь?
P*
Pozzitifka ***
да вы правы, так как раньше уже не полчается, во всех отношениях, особенно что касается интимной жизни... .
у нас одно спасение, на выходные ребенка к бабушкам!
Айгуль Валиева
Лучший ответ
Да нормально все получалось.
Я целый день с ребенком, вечером с мужем на кухне чаи гоняли и болтали, когда ребенка спать укладывали.
Юля Шубина
Остаётся.... ну может только первые две недели запара, а потом всё в порядке....
На любимого есть время всегда. И никакой армагеддон не помеха, а тем более дитятко!
Елена Кепина
Очень просто ребенка на руки мужу и " уделяете внимание" обоим. Вообще гадкое словосочетание. И что вы на него так запали? Зачем ему ваше внимание? Он что вор-рецидивист?
Или вы насчет " потрахаться"? ну так это постепенно наладится. Когда уставать будете меньше.
да нет, внимания мужу было ровно столько же) )
он приходил с работы, когда дите уже накормлено, напоено, выкупано и спит)))
Как это НЕТ ВРЕМЕНИ НА МУЖА?))) Ой, не понимаю я! Вот хоть убейте-не понимаю!
Елена Морозова
Ну может только первый месяц, пока режим не устаканится. А потом нормалек все! Ни разу мой муж не жаловался, что ему внимания мало)))!
весь день с ребенком пока - муж на работе. когда приходит - поели, помылись и спать
Лидия Вязовая
у нас всё нормально. времени вполне хватала. да и муж не ревновал, что я не так о нём забочусь как раньше.
мне даже иногда кажется что он теперь дочку любит больше меня=))
Любовь Кобец
никак не справляться, просто подождать!
Алина Яковлева если муж вас любит, то подождет! Первые 3 месяца обычно тяжело, потом все налаживается!
А мы с мужем, как сына уложим спать, до часу ночи болтали на кухне или в комнате и сейчас тоже самое, бабушки-дедушки говорят нам занятся не чем, что спать нужно идти, ну а когда быть тогда вдвоем, если ребенка нам не с кем оставить.
да прекрасно справляемся... первые 3 месяца дите ест и спит)) вы не забывайте просто о муже) уделяйте друг другу внимание и если он будет вам помогать с дитенком и по хозяйству, то у вас на него будет больше времени) нам уже годик.. и мы прекрасно успеваем любить друг друга и ребеночка)
А*
Аризаж *******
а что, до родов не отходила от него?. .
больших мальчиков пора приучать к самостоятельности уже) )
Приходящая няня, поездки только вдвоем на дачу, помощ бабушки. Главное чтобы муж не чувствовал себя брошенным. А еще вечером когда ребенок уже спит - попить его чаем, посидеть вдвоем и выслушать.
так и он же уже начинает с ребенком заниматься, так что друг на друга времени меньше, зато на ребенка вашего больше и все счастливы!
первые месяцы муж тихонько стоял в сторонке и ждал пока ему уделят внимание. он приезжал в 10 вечера с работы а я вымотанная за день кормила его и единственной мечтой было - быстрей добраться до падушки. какая уж там страсть? ! сейчас все норм. ребенку 10 мес
Ира Глушко
У нас с этим проблем нет и небыло, мы всегда везде вместе. Часто отдыхаем с доченькой вместе, вечерами уединяемся и пьем чаи)))
Нелли Таран
муж должен понимать и помогать!!!! то вокруг него все крутилось, теперь вокруг малыша))))
Natalya K
После рождения ребенка, муж уже должен обходиться без слюнявчиков и сосок. Пора приучаться к работе и футболу.
Это точно, никак не справляюсь у меня муж понимает что ляле надо больше внимания
Первые два месяца тяжело) , но потом все налаживается)
У нас ничего не изменилось! Он приходит с работы кормлю его, идем гулять только не в 2,а в 3!=)))Приходим домой купаем сыночка, укладываем его спать. И все остальное время проводим в 2
Конечно! Ведь главное правильно спланировать своё время. И вообще очень замечательно приобщать мужа к заботе о малыше и вы все будете больше времени проводить вместе. А не так что жена как сумасшедшая носится по дому с ребенком с пеленками, ужином и уборкой а муж пришел с работы и "устал",сидит и пялится в телик. Должен тоже помогать. И не в коем случае не стоит жалеть его "сю-сю, пусю, милый устал" А вы не устали? По этому я думаю что всё время нужно проводить вместе. А потом, малыша искупали, баиньки положили, и уделяйте на здоровье))) Конечно, согласна, что время для вас двоих должно быть тоже, тут уже помощь бабушек-дедушек))))
если стараться его во всё вовлекать вот и будете на двоих время тратить и в двоём время провидёте, а уснёт можно и любовью позаниматься