Беременность и роды

Рождение ребёнка во время финансовых проблем.

С мужем хотим ребёнка, но он хочет именно в марте, что бы был определенный знак зодиака итд.. поругались. Я против, и хочу спросить вашего мнения. У него очень много кредитов, и у меня один, который он оплачивает. Мы переехали, у нас пока ещё нет возможности приобрести телевизор, стиральную машину и нормальную кровать. Так вот вопрос, я говорю, что если мы уже и сами планируем, то решить хотя бы половину этих моментов и тогда уже заводить ребёнка?? На вопрос на что мы будем жить, говорит разберёмся. Мы женаты, но у нас нет колец и не было никакой свадьбы, потому что на это все пока денег нет! Зарплата у него хорошая, просто эти кредиты.. половина закроется в этом году. Что думаете.? Вот хочет он именно в этом году и под определенным знаком!! Это не обсуждается
Хотите ему запретить хотеть?)
(_
(((__Брюнеточка __)))
Лучший ответ
Он идиот, беги от него быстрее.
Татьяна Л
Эм... в этом году и в марте вы уже как бы не успеваете.
Соня Будурова
Типа, ты про материнский капитал ничего не слышала?. Надо же сколько у нас безграмотного населения. Или ты с Украины?
Ещё не факт, что ребёнка удастся зачать в определённое время/знак зодиака ( и, вообще, зачать быстро, так что начинайте-- время идёт/кредиты платятся, тв не нужен, стиралку возьмёте новым кредитом.). Это ваш муж так шутит или, извините, не дружит с головой?
В марте в этом году? Так надо было заботиться об этом июне прошлого года.
кредиты /финансы - это то все решаемо, жизнь то не стоит на месте. А вот пожелание прям именно определенного знака зодиака -имхо, вызывает вопросы в целом)))
Ксения Уткина Почему вызывает вопросы?
С таким мужем, который не хочет обсуждать семейные вопросы, который в долгах - лучше пока не планировать детей. Родится ребенок, проблем будет еще больше, а это ведет к недосыпанию, раздражению, и все это я так понимаю свалится на вас. И вы еще виноваты будете, что у него долги. А то, что он хочет ребенка под определенным знаком зодиака - это детский сад и вовсе.
Sabeho #
У нас с мужем 2 кредита, и не маленькие, но и трое детей. Пока закроешь их уже и состаришься))) не жить теперь что ли?)
Это ваш муж. Ваша семья. Вы выбрали именно этого мужчину. Вот и решайте с ним эти вопросы, а не с нами. Нам ваших детей не воспитывать.
как вы собираетесь в марте!!! этого года !!!рожать?!!
Елена Феденёва
Если кредиты закроются в этом году, в чем проблема? Жилищные условия улучшаеся, денег станет больше. Не факт, что вы вообще сможете зачать вовремя. У меня муж тоже в определенный день, но это ведь не проконтролируешь )
Ребенку не так уж и много надо, главное любящие родители. Одежду возьмёте б/у, коляску тоже, много всего отдадут друзья, родственники. Кроватка например вообще не нужна первые 2-3 года. Как организовать грудное вскармливание можно узнать бесплатно в блоге консультанта по ГВ, или по видео Нины Зайченко, там вообще все по пальцам объясняется. Это бесплатно. Основные траты - подгузники, но можно найти не дорогие, до 1000 за пачку.
Это Ваши проблемы. Не рожайте. Ваш ребенок нужен только Вам. Или не нужен. Почему я свои налоги должна платить на Вашего ребенка?
Katrin- Sereniti
Банкротство вам в помощь.
Если всё описанное правда - то это бредятина полная. Как так можно!!! Вы ещё на войну сходите, для полного идиотизма.
А зачем плодить нищету?