Беременность и роды

)))))))вейнуло)))) а у вас после рождения ребенка, тоже времени на по писать не осталось?)))))))))

фигня - у меня погодки - я все успеваю, даже поспать) и за собой ухаживать тоже)
Сонечка Киселёва
Лучший ответ
Ахаха))))) Бред.... и на пописать время есть и не только)))))
Настя Митякова
Ну да, пришлось себе тоже памперсы покупать. Удобно же - ребенку меняешь и себе заодно.
Маша Какашкина
писаю.. пасиб за беспокойство))
Kseniya Saltovets
Ага )) Отложили все на потом - когда немного подрастет ))
Gulmira Bakhtayeva
Было дело. Не только на пописать, но и на ПОПИСАТЬ! :)
на это всегда время найдется)
а то.... я и дочь в подгузниках сутками зажигаем :))))
Да... (( Ну сейчас уже всё нормально.
Ирина Кольцова
Да. Я залепляла дырку скотчем)
Amina Kadirbaeva
как только родился было полно времени, он постоянно спал
а вот ща попробуй уйди, будет орать, чтоб играли с ним
S.
Sexwife .
??? и что делать теперь.... Мне в мае рожать. Я тоже пописать не смогу.... Блин.. .
Надо щас тогда много-много писать, чтоб потом время было...
Елена Сашкова она имела ввиду,дети бывает,сутками на руках висят,не отойти
Бывали такие деньки.
А насчет другой женщины, которая его кормит, так это даже хорошо. Мне одной его не прокормить. )
Всегда находила и наожу время на себя-любимую, было бы желание.
Nastya Angel
ага, ответы эти мать их ети, иногда сидишь и терпишь)))) ) когда ноут на зарядке, с ним-то в туалет не сходишь)))))
ага, на руках держала и делала это))
Ольга Н
Ну это она сильно преувеличила или просто паникёрша, суетится, а организовать правильно время не может.
У меня когда вторая родилась--сначала тяжело было, с непривычки, а потом--ниче, втянулась. Времени хватает на всё, кроме поспать от души. Но и это скоро смогу. Маленькой 5 месяцев только, еще немножко и я высплюсь.
Сашуля Митько это я!та паникерша))))знаете бывают по разному,сегодня вот на ответах зависаю,а вчера вообще не отойти было
пукать надо меньше чтоб не веяло.
ахахах... так пишут мамочки, которым на себя обсолутно наплевать, ребенок ребенком.. А на себя надо время выкраивать,.. Чтобы папа на лево не ушел) А терпеть нельзя, писать надо вовремя)))))))
Мария Царфина
Евгения Нойкина это вы в мой адрес?со мной и с папиком всё отлично,просто бывают деньки,когда времени реально нет,не нужно так буквально воспринимать
у меня у сестры двойня, дак у них зубы резались в один день, она сутками не спала, подключались мы с мамой, мне казалось, что там реально, не только на ПОПИСАТЬ времени не оставалось, но и на ПО писать не оставалось))) хаха
Alena Kulagina