Беременность и роды

если девушка не хочет сохранить ребенка из за финансовых проблем как ее лучше уговорить

Если у девушки нет своего мнения и МОЗГОВ, вы ей свою голову не приставите .Покажите ей пару тройку видео из мейла про аборты, сразу ей полегчает . дуре .
Алена Терехина
Лучший ответ
а вы ей кто? Отец ребенка?
Женись на ней. ИЛИ БОИШЬСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ?
Не надо уговаривать. Это её решение.
реши ее финансовые проблемы
Если вы будете кормить и содержать ее с ребенком
Елена Ильчук
Если единственная причина финансовые проблемы, то разбираться надо с ней, всеми силами исправлять финансовое положение.
Сказать что она дура, и что ее финансовые проблемы решатся, если она не будет жить половой жизнью
А.
Аня ..............
Может девушка все таки реально оценивает ситуацию?
никак
если бы она действительно хотела этого ребенка, ее бы никакие финансовые проблемы не отпугнули, а так, даже если их за нее временно решат, то при любом удобном случае, в любых проблемах, она ребенка обвинять будет. Вы хотите такую судьбу ребенку?
Никак не уговорите, если она не имеет уверенности в вас.
Пусть посмотрит этот ролик!!!! Я думаю за душу возмет!
Дети -это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!! ! У меня их двое. и ситуация была немного иная . Родственники мужа настаивали на аборте, я предложила разъехаться но не аборт (это первая дочь) . А с сыном по их же словам не вовремя забеременела ( дочери было уже 7 лет, да и я не молодею) . И тут мне было наплевать на их мнение. Лучше вырастить самой, чем брать грех на душу (живу не богато). С мужем разбежались, а дети радуют!
Julia Ispergenova
Никак сегодня такие Крали пошли все им подавай сразу и машину и квартиру! Я лично не то не другое не даю им они и бегут от меня, хаха хитрые хотели меня развести, умнее будь, если любит то радит и так .
Приведите примеры, когда молодые особы избавляются от беременности, а потом к концу жизни остаются ни с чем. Я тут свою подругу тоже пытаюсь уговорить, она мыслит также, как и ваша, типа у нас с ним все было в детстве вот и ребенку того же хотим. Ну не дурочка ли?
На ребенка выдаются деньги даже если кто-то из вас безработный. Ну а если работаете так вообще нечего бояться. Всеми денежными вопросами на детей занимается соз. защита. Уговаривай как можешь.
побыстрей найти работу
Zinaida Bukenova