Беременность и роды

Почему современные девушки не хотят рожать детей?

Светлана Шокун
Одна из причин - это здоровый эгоизм.
К счастью, поколение миллениалов всё больше учится любить себя и заботиться о себе. Бесспорно, родить ребенка — это значит в корне изменить привычную жизнь, но не все к этому готовы, и, к счастью, сейчас гораздо больше людей честно признаются: «Я не хочу детей, потому что хочу жить так, как хочу: строить карьеру, тусоваться, путешествовать».

Лучше не рожать вовсе, чем рожать ребенка и постоянно оставлять его на бабушек или нянь, потому что на самом деле вечер пятницы хочется провести далеко не за чтением сказки своему чаду. Это по крайней мере честно.
*B
* Botashka *
Лучший ответ
Еще как хотят.
дело времени. рожать вникуда просто чтоб родить--ума много не надо
Алла Кузина
тебя реально интересуют ВСЕ девушки планеты?
некогда, они заняты поиском нормального мужчины
Nataly Golikova
А современные ,,мужчины" желают жениться на них, когда они забеременели?... готовы ответственность брать за жизнь любимой и чадо, готовы привести в свою хату, или купить оную?...) девушки мож и готовы рожать (умные, не ,,залётные"),но и от мужика Очень многое что зависит! если он мужик, а не фуфло с горы- маменькин сынок....)....
Алёна Викторовна вы озвучили мои мысли... полностью согласна
Большинство все же по моему детей хочет
потому что планета и так перенаселена!
Светлана Шокун китайцам на это глубоко чихать
потому что умницы. хотят жить для себя- правильно делают
Даша Ануфриева
потому что у них нет мозгов. Найдите нормальную которая хочет детей.
Первый раз такое слышу.... по-моему, все наоборот
Айнель Омарова
Хотят и еще как, проблема есть, не всегда есть, от кого.
Лана Жуковская
Где вы таких нашли? В моем окружении все хотят и рожают если могут, а кто то лечится, чтобы родить
Я, вроде, современная, но рожать хочу и буду скоро
Людмила Лагода
хотят и рожают. а жить для себя удел проституток
хотят и рожают.
Юлия Гусева
полно беременных и многодетных, что за ерись???? 7
Aigerima Esenbekova
Генофон мужской дряной алкаши и. наркоманы потом майся с калекой и уродом а обеспечивать кто будет у вас ведь заработка на семью с детьми нет
Я хочу
Кто сказал?