Беременность и роды

почему современные женщины не хотят рожать по 5 - 6 - 7 детишек? а мужики не могут этого зделать

Дайте мужика хорошего, 10 рожу
Лариса Ярмош
Лучший ответ
у моей подруги уже шестеро, а мне повезло только двоих иметь
а бабушки в деревне могли родить всех, кого Бог послал, огород и корова давали гарантию - всех выкормим, поднимем
Я согласна... только пусть мужики рожают....
Алина Логинова
я хочу)
Анна Величко
дело даже не в зарплате, мы в состоянии иметь и 5 и 6....но я не хочу, у нас двое и больше ни за какие коврижки мне по крайней мере не нужно, я не в восторге от состояния беременности, да и для себя простите тоже нужно успевать пожить, а не только беременностями, пеленка и еще раз пеленками.
Ольга Чумичёва
раньше была очень большая детская смертность, контрацепции не было, телевизоров-комьютеров тоже, поэтому спать ложились рано, рожали всех подряд, но редко какой ребенок доживал до одного года.
Потому, что не выживешь в нашей стране с такой оравой.
А пока пытаешься на жильё заработать, то уже рожать поздно.
Сделать и родить- то самое простое.... их же ещё вырастить надо...
Диана Зайкова
потому что это очень сложно! современная женщина хочет еще что то видеть кроме пеленок, какашек (простите), слюней и т. д! на содержание детей нужно очень много денег. сил, а еще хочется воспитать качественный экземпляр, а это безусловно займет все время мамы! конечно я преклоняюсь перед многодетными мамами. но сама еще хочу чемто заниматься, кроме воспитания детей! да и подумайте на каждого ребенка 3 года точно из жизни постоянного присутствия 3умножьте на 6-й8!лет соплей! да дети это безусловно счастье (у самой дочка) но лично я на такой подвиг не пойду!
потому что мужики СТОЛЬКО детей обеспечить не смогут
много ума детей делать не надо, а вот поставить на ноги... тут нужно пахать и пахать.... за всех 5-6-7 детей, а может быть и даже больше)))))))
Tatyana Pisnyak
титька потом ходить будет мешать...
а вы думаете, они раньше этого хотели?? ? просто у них не было другого выхода, аборты были запрещены, а средств контрацепции не было... вот и плодились. а сеичас всего навалом.
Katia Korsakevich смотря когда раньше...если брать дохристианскую и раннехристианскую Русь малодетные семьи считались несчастными...
Сейчас женщины работают наравне с мужчинами, воспитывают детей, часто и без мужчин.... Куда ж им столько детей??
Раюшка __
Потому что нет уверенности в завтрашнем дне...
Oksana Munkonova
трудно физически и морально. . если бы женщины работали, а мужчины сидели с детьми в декрете в это время, то мужчины свои взгляды бы пересмотрели.. . а вообще-то: 6 детей - это такая поддержка друг другу!
А у вас есть дети? я присоединяюсь к мнению остальных зачать и родить ума много не надо !!!а ростить одевать учить надо их в наши нестабильные времена КАК???? думаю 2 ребенка в семье это уже ХОРОШО
Saltanat Tynybekova
Во первых прокормить столько ртов, поэтому мужики не хотят много детей
Во вторых девушки станут дряхлыми, грудь отвиснет, располнеет, поэтому девушки не хотят много детей
Зарплаты наверное маленькие!)
во-первых пишется Сделать. во-вторых сначала русский выучи, а только потом пытайся! типа! умные вопросы задавать.
Раюшка __ Ой-ой, Вы сами-то с русским хорошо знакомы? Подучите знаки препинания....И слово "типа" не надо употреблять, не засоряйте русский язык...))))