Беременность и роды
почему вопросы типа "почему современные женщины не рожают по 5-7 детей"
задают преимущественно мужчины? они такие неадекватные , что на самом деле этого "почему" не понимают?
Они не только не понимают, чего стоит выносить и родить хотя бы одного ребёнка, они зачастую и особого участия в их воспитании не принимают. Не встают ночью памперсы менять, не таскаются с детками по поликлиникам всяким, не прикладывают усилий и фантазии, чтобы накормить и т. д. Список можно продолжать до бесконечности. А ещё они, как правило, не сидят в декретном отпуске, а находятся среди людей, чего не скажешь о матерях. Все мои подруги в один голос говорят, да и мне тоже так кажется, что эти три года, которые они провели в декретном отпуске, можно запросто вычеркнуть из жизни (личной и общественной) . Вот поэтому многие мужчины и думают, что это всё так просто и дети легко достаются...
Вас смутило слово "женщина" в вопросе? Вопрос можно перефразировать. Почему современные семьи не заводят много детей, как это бывало ранее. А вы уж больно не правильно к вопросу подошли. Что касается мужчин, то и среди них точно так же многие просто не захотят заводить много детей по тем же причинам.. . И ответственных мужчин тоже пруд пруди. Так что с многими предыдущими ораторами женского пола не согласен. Уж больно мелочно и однобоко. Судить про всех по своему мужу не стоит.
наверно думают что-роды-это кайф! Хотят больше удовольствия нам доставить! А мы темнота, не понимаем))))
им скучно
просто не всем из них пихали дыню в задницу!
Правильными хотят себя почувствовать.
Да потому что тр*хаться хотят как кролики и не понимают почему им этого не позволяют.
может это как раз те мужчины которые могут себе позволить 5-7 детей
Ага, и задают как правило те кто и на одного-двоих то не сподобился.
у них действительность с реальностью в ссоре.
Если на себе роды не прочувствовали, то, разумеется, не понимают.
в тему вопроса: а почему же мужчины не спрашивают, почему их жена не соглашается рожать второго-третьего...?