Беременность и роды
Если женщина не хочет рожать второго ребенка - она "эгоистка". А если мужик просит второго, ему хочется, кто он??
Навеяло вопросом ниже. Девушка переживает что она эгоистка только потому что не хочет рожать второго. А муж, который просит, не считается эгоистом разве?? Ведь мужикам проще - ушел на работу, вечером вернулся. А жещина вынашивает, мучается, рожает, воспитывает по большей части сама. Где справедливость?
я вам больше даже скажу
знаете зачем он это просит.. не потому что очень хочет иметь кучу детей.. вовсе нет
для него важно чтоб она сидела дома
а то получается первый ребенок подрос пошёл в школу, садик и все она свободна может пойти на работу, а там бац и ещё встретит другого мужчину получше и уйдет от него или будет изменять итд.
только из этих соображений мужики заводят второго ребенка. смотрите глубже
тут не в эгоизме дело
оно боится потерять жену которая его обхаживает
у соседки так было, только старший подрос пошел в сад она себе устроилась на работу в хороший салон красоты, так он начал её долбить и говорить что увольняйся и заводим второго ребенка она так и сделала и теперь сидит с двумя детьми дома много лет.. дети уже ходят в школу
для него важно чтоб она сидела дома
тут не в эгоизме дело
И не говори. Если хочет - пусть сам и рожает!
Девушка рассчитывает свои силы и думает о том, что может одна с двумя детьми остаться. Если муж откроет счет в банке на ее имя и будет каждый месяц его пополнять на хорошую сумму, то не вопрос. А то мужики все хотят и 2,3,4... а прокормит он ораву -то ???И останется ли у жены здоровье после стольких родов. Жену то все хотят без болячек, чтоб не жаловалась, за собой следила... Условия будут для этого?
Я так не рассматриваю. Не надо преуменьшать труд мужчины. Он зарабатывает, пока мы с детьми возимся. Это тоже дорогого стоит. Без мужа ребенка ой как тяжело вырастить.
Просить - его право, собственно. Жена ведь и отказать может, это уже ее право. Я вообще никаких просящих не слушаю...) Проходили.
Алёна Кузьменко
Но ведь мы, женщины, тоже на работу ходим)
Одному в жизни сложно, мама не хочет думать, что будет потом... да, эгоистка в какой то мере
а муж не изнашивается весь день впахивая на работе
и все его деньги идут на этих же детей
Алёна Кузьменко
а женщины чаще всего тоже на работу ходят+ведь дом и дети на них
Лариса Мифтахова
а чем отличается впахивание женатого, от впахиваний свободного?? не будь он семьянином, он бы всё равно точно так же впахивал бы на себя
Можно и мужа по закону отправить в декрет, пусть почувствует разницу
Тоже эгоист как по мне
Хотя если найдут компромисс, то никто не эгоист
эгоистом вырастит один ребенок в семье!
Татьяна Калюжная
Очень спорно.
В семье какое-то равновесие должно быть. Если родит она - от неё не убудет, а вот радости будет больше. Если не родит, муж будет неудовлетворен: шансы и потенциал есть, а не используются. Позже гораздо осознаёшь ценность того, что в семье есть дети. И какая охватывает щемящая жалость, если упущены возможности
Иди работай, а мужу роди пусть сам заботится, если хочет.... Но по любому не договорились, он найдёт более покладист бабу
Алёна Кузьменко
а может это женщина найдет себе более покладистого? не?
А по моему эгоисты вы оба!
Даже я это понимаю, Воспитывать сложно и она еще не готова, это муж скорей всего эгоист.
Если он хочется подкрепляет материально, то нормально, сам он это сделать не может.
А если просто хочу..
я считаю женщина имеет на это право, так как она сама оценивает свои возможности, и детей рожают не для кого то а для себя
эгоист
Пхахахахахахахаааааа лоооооол))
Он деньги для семьи зарабатывает, хочет семью побольше, а она спрашивает, кто он)