Беременность и роды

Хочу признаться... я завидую тем, кто хочет и рожает вторых детей ((( Что делать с этим чувством?!

Оно мне не нравится.... гнетёт.... Но вокруг знакомые рожают вторых.... я хочу, но мужчина мой против.... сижу и завидую (((((((((((
всему свое время. .
а вы не зацикливайтесь так сильно. .
цените и радуйтесь тому что у вас есть!
Анастасия Анастасиевна
Лучший ответ
А по какой причине он против? Может можно устранить эту причину?.. Или как-то его переубедить, уговорить?)
я к ним прихожу и как вижу этот рев, капризы, крики - сразу желание пропадает
А мне Вас не понять, не хочу больше одного ребёнка
Убеждать своего мужчину и выслушать его доводы
Карина Агаян
а у меня наоборот знакомые рожают вторых, муж требует второго, а против я.
Олеся Иванцова
как я вас понимаю (((((( поговорите с мужем, почему он не хочет?? ? может удастся уговорить???
К.
Кристина ...
Смените мужчину на более подходящего и рожайте хоть десятерых.
Радуйтесь, что у вас есть один
У мужа наверняка есть на то причины, поговорите с ним
Наташа Гилёва
У меня наоборот. Знакомые тоже рожают вторых детей. Муж очень просит второго ребенка. А я не в какую. Ну не нужно мне это, не хочу я опять не спать ночами и с памперсами бегать, крики и истерики слушать. Не для меня этот кошмар.
Mensulu K
Если с мужем разговаривать сейчас бестолку, обратитесь к хорошему психологу. Может, он вам подскажет, как лучше построить разговор с мужем. Возможно, у вашего супруга есть весомые причины не иметь больше детей, но он вам боится в них признаться. Есть другой вариант - пуститься в авантюру. Если с мужем такие моменты переживали ранее (случайные путешествия / истории и пр) , сделайте так, чтобы забеременеть без ведома мужа (но от него, конечно) . Если муж вас любит, то выход будет только один - рожать! :)