Беременность и роды

Я не хочу рожать второго ребенка.До беременности хотела, а сейчас не хочу. Почему так?

Я тоже ОЧЕНЬ хотела погодок. целенаправленно сделали погодку. Сейчас 26 нед. Последнюю неделю лезут бредовые мысли А МОЖЕТ МЫ ЗРЯ? А МОЖЕТ ПОСПЕШИЛИ? А МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ СТОИЛО? А НЕ ПЕРЕОЦЕНИЛА Я СВОИ СИЛЫ?

Просто чем ближе к родам, тем больше понимаешь что на тебя возложится еще одна жизнь и страх перед тем что не справишься, он пугает.

Я думаю сдесь и гармоны про которые вам все выше писали и ответственоость. Я вот очень не люблю, если за что-то взялся, то это надо сделать, а темболее такое дело- ВЫРАСТИТЬ РЕБЕНКА это не шутки!!! !

Я думаю когда родите, все нормализуется!!!! пока просто побольше позитива.... Я вот например себя успакаиваю мыслями и воображениями как они подрастут и будут вмести играть, подбигать ко мне и кричать МАМА и целовать меня с улыбкой))) ) Во всем ищу позитив))))
Юлия Домнина
Лучший ответ
Ну гормоны шалят, бывает. Решать то вам. Главное, чтоб потом опять не пожалеть.
гормоны, не относитесь к себе сейчас серьезно ))
убедилась что дети не только радость но и заботы... вот потому и...
Не хотите - так не рожайте) Вам выбирать)
А может передумаете еще))))
Юльчик Кулик
Я тоже не хочу. Вы не одиноки.
Анна Аливанова
не готова....
а я хотела сьесть два яблока, а сьела одно. Почему так????
Ева Акара
Когда родите, поймете что это были просто гормонально обусловленные дурные мысли.
Вы так будете счастливы, что будете стыдится своего теперешнего душевного состояния!
тоже решили что нам нужна вторая ляля я очень хотела забеременнела посмотрела на 2 полоски вспомнила роды и первые месяцы и решила не хочу, и зачем вообще сделали это и как дальше жить но деваться не куда на аборт не пойду и вот прошло 2 недели и я опять уже хочу второго и жду его, думаю это гормоны шалят!! ! но все равно нет-нет да мысли проскочат куда я влезла!! ! зачем мне все это!!!!
думаю это просто страх
может сложностей,
а может за малыша.. .
в любом случае надо думать положительно
ведь дети, как ни крути - это радость
у меня все также, к сожалению.. . но я поняла, что это эгоизм, мы просто жалеем себя, потому что знаем, что нам предстоит...
Farida Shokanova
захочешь ещё) надо... я ЗА детей
Тина Шашина
Я тоже хотела до беременности, после дочи.. . Потом когда забеременила, что то перехотела.. . Но долго не думала.. . Пошла стала на учет и радовалась всей своей беременностью, родила вторую доченьку.. . Обожаю ее)))
ну переживай у меня тоже так было. вот теперь спустя 4,5 года опять хочу