обыкновенная неврозность и излишняя предирчивость беременного человека, вам надо с врачём пообщаться
(у зародыша на 2недели появляется душа) так говорят люди которые больше других видят, не придренимайте ни чего не посоветовавшись с врачём
Беременность и роды
я ненавижу мужу,я не хочу рожать этого ребенка от него. хочу что бы его не было. я его не люблю.они оба трепят мне нервы
Утро вечера мудренее.
Не знаю, почему вам сейчас это напишу, но почему то сразу вспомнилось. Несколько лет назад лежала в больнице с воспаленными придатками. В палату пришла женщина на аборт, у которой уже был большой живот, 5 месяцев. Мы все в шоке были. Аборт сделали, у нее даже ума хватило спросить, кто был, мальчик или девочка. У нее уже была дочь. Так вот, лет через пять она повесилась, дочь с бабкой осталась, но через некоторе время девочка потеряла рассудок. Это я к тому, все-таки, что грех это все. Лучше нервы лечите!! ! Удачи вам и правильных, хороших мыслей.
мой муж стал себя отвратно вести с 3го месяца беременности и продолжает. я его тое ненавижу. но ребенок точно не при чем. подумайте о том что ребенок возможно будет совсем другим-даже внешне и успокойтесь.
сделай аборт и разведись с мужем, какие проблемы?
дуй на аборт тогда, раз не хочешь, а вообще и правда лучше к психологу сходи
Вы не мужа ненавидите, а его черты характера (стрессы) . А подобно притягивает только подобное - в вас эти стрессы тоже есть. даже если вы никогда не поступаете как он! (иначе бы он так не поступал) Отпускать надо отца и мужа.. . ребенок к вам зачем-то пришел. Ребенок вас любит, невзирая на все ваши недостатки. Если не собираетесь его убить ( а ребенок из того мира видит все ваши мысли и ему страшно от них) - прощайте мужа и себя!
искусственные роды только по мед. показаниям, так, что поздно вы спохватились... даааааа, что происходит в мозгах неадекватных людей
ребенка пожалейте и подарите ему жизнь он ни в чем не виноват
Из любой ситуации есть выход, в вашей это аборт и развод. Нахрена блин жить с мужиком, если его так не любишь? Ну не бывает сейчас таких ситуаций, что некуда деваться.
стоп! дите тут причем? не жалко? он человек, тока маленький. он тебя уже крепко любит, вместе переживает и ждет встречи, любви и понимания, а не диких упреков и смерти. ясно? боишься дурки, убийство малыша не страшно, нормально...
делай аборт и разводись.... а интересно как не родившийся ребенок может трепать нервы?
тебя насильно выдали замуж???
Прикинь, а когда родится ребенок, ты его подушкой задушишь, а мужа молотком треснишь. Нервы ни к черту у тебя. Кидай ты всю эту игру в домики. К врачу надо, серьезно!
А раньше чем дура думала? Фу, ненавижу таких баб. Херли ты спала с ним тогда? Или двадцать недель назад любила? Аборт не судьба сделать раньше было?
Если вы в положение.! сделайте оборт. и развод с мужем.! тогда всё кончится.!
дура чтоли
За чем же дело стало?
видимо беременность плохо вами переносится, сходите к психологу или психотерапевту... ребенок ни в чем не виноват!!!
Очень Вам сочувствую. Вы, наверно, тяжело переносите беременность? Потерпите, всё будет хорошо. Срок для аборта уже большой, нельзя. Нет-нет, рожайте. Ребеночка, в таких муках выношенного, вы обязательно полюбите. У меня родственница до последнего пыталась от ребенка избавиться. Темная, блин. Какими-то своими способами. Но, видно, судьба была девченке родиться. Теперь эта Анютка в универе учится, для матери единственная радость (старший сын у нее - алкоголик) . Жизнь - она разная, бывает хреновой, потом налаживается. Но близкая душа, она и в горе и в радости нужна. А с мужем если не наладится, другой будет. Мужиков вокруг сотни-тысячи, родных детей столько не бывает. Дети - штучный товар. Потерпите. СТарайтесь думать о хорошем. (Насчет, психотерапевта- хорошая идея.)
сходи к психологу, если не поможет, тогда разводись с мужем.
а ребеночка оставь, не делай аборт!
сколько вам лет?
а ребеночка оставь, не делай аборт!
сколько вам лет?
Не убивайте дитя!! ! Хотя бы родите и оставьте в приюте!!!
Ненавидя ребенка вы ненавидите в первую очередь себя, ведь ваш малыш это частичка вас самих, полюбите себя, полюбите жизнь и такие мысли никогда не придут в голову, уйдите от мужа и растите ребенка сами, привлеките родню в помощь по уходу за ребенком вряд ли вам откажут. Любите просто любите вашего малыша.
Подумайте о том кто любит вас а именно МАЛЫШ! он любит маму как никто другой, пожалейте это маленькое чудо ) от меня муж ушел когда я была на 8 месяце беременности - я тогда его тоже ненавидела. Но именно дочка мне дала силы и желание жить и радоваться жизни ))) Ребенок это другой человек, ваша частичка а не вашего мужа. Выбросьте все дурные мысли из головы, ни в какую дурку вас не запихнут. Просто сконцентрируйтесь на любви к малышу! Не делайте глупостей! Потом будете всю жизнь жалеть!
Сходи в женскую консультацию попроси чтобы вызвали роды, разводись с мужем и иди к психиатру!
Я ох*еваю просто над советами. Аборт на 20й неделе? Акститесь.
А Вы, девушка, сходите к психотерапевту. Ужасно жаль Вас и то, что в вашу голову пришли такие мысли.
а мне бог не дает ребенка, уже 5 раз чистили, а кому то он не нужен. господи почему так