Беременность и роды

Скажите,у кого то муж хочет рожать без жены,а мой хочет со мной,как думаете с ним всё в порядке?

Думаю,что рожать всё таки буду я... :))) Хотя смотрели: 6 Кадров,муж и жена лежат в родзале,а жена говорит: - Милый,сейчас всё пройдёт,вот ещё немного,тише-тише....Ну вот,я и родила :)))
Я рожала в месте с мужем. Отлично всё прошло. Муж до сих пор всем хвастается что первый сына на руках держа. А поддержка от него была, что даже не описать словами. Мне даже кажется без него не родила бы я . И массаж делал. И помогал при подугах. И вообще врачи при муже ведут себя по другому это уже установленный факт.
Mariutsa )
Лучший ответ
Мне кажется, он просто хочет Вас поддержать.
Аня Ширданина
Даааа!
Всем бы так!!!
Alexsa Zakshevskaya
Муж Ваш. Вам и решать в порядке он или нет))
Ольга Тютрина
Вам повезло, что у вас такой муж. Мой отказался, я до сих пор обижена. Помню как в 3схватки дотянулась до воды и столько же времени ушло на питье, завинчивание пробки и постановку ее на тумбу.
Любопытство - не порок.. . И если б можно было поделиться с мужчинами физической болью, то человечество быстро бы вымерло. Терпеть родовую боль - удел сильнейших!
это нормально, когда муж хочет поддержать свою любимую.
он наверно 1 боится рожать...
с ним все в порядке)) ) просто очень переживает за вас)))
Tanya Philpott
Поверьте, МУЖИКАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!! ! На схватки- пожалуйста, пусть посмотрит как вы мучаетесь. На роды- НИ-НИ! ! Должна же быть в женщине какая-то загадка! А если серьёзно, все равно мужик далек от процесса воспитания и рождения детей. Понять он все равно до конца ничего не сможет, даже того, что чувствуете вы. Так не зачем деньги бестолку выбрасывать. Для большинства мужчин дети- галочка в списке нажитого в жизни, и больше ничего. Хотя они будут бить себя кулаком в грудь и рассказывать об обратном....
Ирина Белова
ЧТО ЗНАЧИТ ХОЧЕТ РОЖАТЬ БЕЗ ЖЕНЫ? мой не хотел и я не хотела. рожала с мамой-она как женщина и мать все понимала по одному взгляду, а мужу придется все объяснять, а там не до этого
читала что большинство браков после партнерских родов разводятся
но недавно прочитала гдето отзыв женщины . она была в полном воссторге (правда о муже не написала)
мне кажется им этого не надо, если уж так сильно хочет...
конечно все в порядке, просто он тебя очень любит, и в эти прекрасные моменты в вашей жизни, хочет находится рядом с тобой....
полностью согласна с "Натусиком".!!!Мне было легче от того что муж меня за руку держал. Он и пуповину перерезал, и первый ребенка увидел и на руки взял. Мы очень довольны. Второго буду рожать только с мужем.