Беременность и роды

Подруга хочет рожать в сорок лет,до этого детей небыло.Не думаете,что лучше усыновить?

моя знакомая родила первенца в 49 лет! сейчас парню 25 лет! и мама и сын счастливы!
Элнура Азимали Кызы
Лучший ответ
Хочет-пусть рожает!!!! Врачи помогут!
девочка большая пусть сама думает
Только свой.
Ма/\ьвинка )))
Если подруга обследовалась и нет никаких противопоказаний, то пусть рожает, хотя первый ребенок в таком возрасте - это тяжело, но женщина все выдержит, если захочет. Пожелайте ей успеха и здоровья!
Надя Чигринова
У нас на работе 39летняя рожала! Ниче сынок растет, ему 3года, а она все только хорошеет!
пусть попробует, ее желание вполне можно понять
Хеда Даутова
Нам то что думать. Ей жить со своим, либо с чужим ребенком. Нам сюда рыло лучше не совать. Тут выбор конкретного человека и судить его никто не вправе.
Lyubov Ostanina
Хочет-пусть рожает, особенно если есть кому помочь
Пусть рожает
Мария Бордя
Я согласен, дети из д/д нуждаются в тепле и опеке. Но вы сами, смогли бы пойти на столь ответственный шаг?
Лидия Бажина
пусть рожает! моя сверкровь родила мне мужа в 40 лет)))))))))))) ) и все хорошо. правда трудновато потом в будущем детям с пожилыми родителями ((((((((
Zara H
Лудше свой
Cvetlana Andretsova
пусть родит!
С нормальным здоровьем (без особых патологий) и хорошим доктором - почему бы и не родить...
Родного ребенка не заменит НИ ОДИН ИДЕАЛЬНЫЙ из д/д)
любая женщина, если получается забеременеть, хочет именно СВОЕГО ребенка.. . но у меня есть пример: в 48 родила для себя первенца.. . сейчас ему 16, он мать ни во что не ставит, стесняется и скоро посылать станет из дома. а она уже боится слово против сказать.. . так что вопрос здесь еще в том - сможет ли она ему ума дать или так же станет во всем потакать...
Да хоть в 50 зато свой родной)))
первый ребенок в зрелом возрасте обычно бывает ОЧЕНЬ умный.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Только свой!
лучше уж в 40 родить чем усыновить, пусть рожает сейчас многии в 37-40 рожают ,
не думаю!!!!
Наталя Демчук
Не думаю и в 60 рожают нормально все будет! Удачи вашей подруге!
***любовь ***
Что за глупости. сейчас каждая вторая в консультации ходит в таком возрасте. главное. чтобы были силы и здоровье вырастить этого малыша. а не только родить!
пусть рожает. врачи просто будут за ней более внимательно следить. свой-есть свой!!!! Бог дал-значит пусть использует этот шанс!!!! все будет хорошо!
И правильно делает.. . Если женщина здорова и хорошо себя чувствует сорок лет - это не приговор.. Удачи ей!
Не думаю, хочет пусть рожает, 40 не 60,у меня свекровь в 44 родила)))))))
Однозначно рожать!
В 40 лет, и что в этом такого! ? Это что предел какой-то???? У меня подруга в 40 лет рожать решила, первая беременность, так все только ЗА! И в 50 рожают!
Честно, даже не понимаю, как можно отговаривать от такого.. . Это же счастье!
в наше время многие рожают к сорока годам, в роддомах таких полно.
кесаревым родит и ничего страшного не будет, тем более если будет под контролем врачей во время всей беремености
Роды в сознательном возрасте сейчас в порядке вещей. Молодец! Удачи ей!
зачем усыновлять, если можно своего родить
Вовсе нет пусть рожает. Просто надо гимнастику делать и с врачем проконсультироваться
не думаю
Хоть и не заменит, а у меня мама брата рожала в 34 и тоже плохо перенесла, хотя это уже 2-ой ребенок был! У неё кровь долго остановить не могли! Братик домой уехал, а мама осталась там ещё на неделю!