Беременность и роды

Ужасно не хочу рожать, а муж хотел бы 2-го ребенка, предлагаю усыновить, а он..

хочет еще одного от меня а еще одного усыновить..а я не хочу рожать
Усыновить.... Здоровая тетка, извините, и усыновить?. .

не хотите-не рожайте. Только вы думаете вашему мужу нужен чужой ребенок?. . а вам он нужен?
Ольга Долбикова
Лучший ответ
Ираида Афанасьева А Вы у меня спрашивали про здоровье? Или экстросенс? По фото определяете кто здоров, а кто нет?
Ну и не надо себя насиловать! Раз проблемы со здоровьем. Вам еще первого ребенка поднимать!
ДЫк это дело не зависит от того, хочет ктото или нет, лубофь дело такое.... Накой вас чужие дети?
уж лучше 10 раз родить, чем справляться с усыновленным ребенком.. . сил и терпения понадобиться во много раз больше.
не обращайте внимание на мужа. . придет время- захотите. . и родите. . я 7 лет не хотела после первого. . у самой такие мысли были- может СМИ виноваты что так активно мусируют эту тему? - усыновить. . однако ждем -с..
Не надо рожать только ради мужа. Рожайте, если только сами этого захотите. А мужу объясните, что не ему вынашивать, рожать в муках, кормить грудью и т. п.
Lena Nikolaeva
Сделайте себе стерелизацию, и тогда беременность вам больше никода не будет грозить. только вот кому вы нужны будите, когда молодость пройдет.
Mmm Www
терпеть не могу такие не корректные вопросы, вроде что то хочу сказать-спросить, а написать подробнее лень. Думай -гадай, что отвечать, то не хочу рожать, то выясняется, что что то там со здоровьем. Что со здоровьем? в чем причина?
Если у вас со здоровьем большие проблемы, то муж, конечно, не должен настаивать на втором ребенке. НО и на усыновление не каждый решится... У нас родственники усыновили сначала двоих детей, потом еще двоих. Живут, вроде, дружно. Никто из детей не жалуется.
Кошкина Екатерина повезло вашей родне
Ну и свалит он тогда к той, которая согласится ему рожать столько, сколько он захочет!
Ираида Афанасьева Ой да я бы только за..:)
тогда так и скажи ему что здоровья не хватит.