Беременность и роды
Муж хочет 2-го ребенка и я тоже, но не получается...
Врач назначила мне сдать анализы, а они по 5 000 руб. каждый стоят. Я уже 2 раза сдавала, Сегодня попросила мужа оплатить хоть этот раз. -он говорит, что платить не будет, т. к. анализ делаю я, и считает, что это вообще не нужно... Вы бы делали за свои деньги, или бы все-таки просили у мужа, или бы вообще забили и пустили все на самотек?
я б при раздельном бюджете и 1 го рожать не стала ему
Нина Боднарчук
Да, у нас раздельный-в принципе нам очень нравится, но вот во время моего декрета это было серьезной проблемой и сейчас, уже даже при планировании ребенка, это уже является проблемой. Хочется, чтобы у старшего ребенка был брат или сестра, я всегда хотела 2 детей
Нет стоит столько тратить на анализы. Живите просто половой жизнью. Максимум что надо - УЗИ гинекологическое вам, а ему -мошонки+ грамотных специалистов. Только нужен ли вам действительно второй ребёнок при таком фин. раскладе. А если ребёнок родится больной? (не дай Бог, конечно, но это тоже надо просчитывать, и полседствия финансовые, семейные, да он сбежит и всё.)
за такие слова я бы и первого от него не рожала!
Может, можно и бесплатно их сдать? а у нас дети незапланированные оба, ничего страшного!
Нина Боднарчук
и хорошо, когда незапланированные-зато нервов меньше. А тут казалось бы-оба здоровые, очень хотим и фигли
То, что муж не хочет оплачивать мед. услуги, совсем не означает, что он не хочет ребенка. (Так же как и то, что раздельные бюджеты не означают вашей нелюбви друг к другу). Многие мужчины не любят врачей и обследования. А уж платить за это- тем более. Скорее всего, он считает, что раз 1 ребенок есть, то и 2 появится. Скорее всего, он прав. Расслабьтесь и пустите дело на самотек. Вам не 40, время еще есть.
Странный у вас муж. У нас когда планировали второго и полгода не получалось - вместе шли на обследование и муж всё оплачивал.
бесплатно сдайте эти анализы
Нина Боднарчук
С удовольствием бы, и сдавала все, что можно бесплатно. но именно те анализы, которые я сдавала платно бесплатно сдать нельзя
кто хочет тот обязательно добьется не теряйте веру
Наше ваше... Как то это не то...
Муж ваш похоже не хочет маленького, иначе он бы любые деньги отдал, а вам просто не надо зацикливаться
А сколько вы пытаетесь ?
Нина Боднарчук
1,5 года
Я думаю, что все-таки если муж действительно хочет ребенка, он заплатит за анализы, лишь бы узнать, в чем причина)) А вы не думали об ЭКО? У моей знакомой недавно появился ребенок подобным способом, хотя думаю, у вас ещё не все потеряно, просто ещё не время)))
Нина Боднарчук
Думала об эко. но решила пока подождать еще год-если не получится, будем ЭКО делать. хотя, казалось бы, ребенок то есть уже первый, а второй вок никак не выходит....
когда у нас не получалось, мы гораздо больше потратили на мое обследование и муж ни разу не подумал такое сказать, даже мысли не было что так может сказать
Нина Боднарчук
т. е. Муж за все платил?
Нет слов. Семья одна, а бюджет у каждого свой. А так не торопите события. Один ребенок есть, бог даст будет и второй.
Муж ваш не хочет ребенка.
Спроси его он детей хочет ещё ???И если у тебя проблемы с деньгами попроси его половину оплатить хоть! А вообще к бабке сходи которая лечит! Иногда сглазить могут!