Беременность и роды

Хочу 2-го ребенка,но пока не работаю,как думаете лучше сначала устроиться и годик поработать,ну чтоб в деньгах не терять

Я полгода проработалав в обычном супермакете продавцом, забеременела, до 7 месяца проработала и ушла в декретный, получила не плохо, декретные и дальнейшее пособие высчитывается за последний год работы. Чем дольше работаете тем больше и получите, а так лудше полгода отработаете, уйдёте в отпуск и сделаете ребёнка, после отпуска придёте со справкой что беременны, до 7 месяца поработаете и уйдёте в декретный, при этом получите очередные отпускные и через 2 месяца декретные. Удачи вам!
Елизавета Белоусова
Лучший ответ
Если получится устроиться - поработайте ...Государство особо не разбежиться что-либо подкинуть - так не теряйте то, что вам положено... Потом эта копейка может здорово пригодится.... Да и после двух декретов подряд - вы напрочь выпадете из своей профессии ( хотя это уже зависит от самой профессии, конечно ).
С мужем реши.
зачем терять то, что вам положено???) )
конечно устроитесь и поработайте хоть полгода, и то декретные заплатят))
Вам лучше устроиться официально на работу и пол года хотя-бы отработать, чтобы декретные нормальные были. Моя подруга недавно родила, нигде до этого не работая, так ей государство вообще копейки заплатило.
если хочешь лучше сразу, пока желание не пропало, а деньги это не главное
Aiym Toleuxanova
В условиях кризиса - лучше за 2-м ребенком идти в декрет.
ЧТо сейчас можно заработать? А просто сидеть дома и пытаться найти хорошую работу - глупо.
Я за 2-м пошла, через месяц уже рожать..
Алеся Сокол
Конечно трудоустройся.
Только зачем годик?
Достаточно и дня.
Но, для гарантии лучше получть первую зарплату!
Хочу... не хочу.... как будто вопрос не о детях а о домашнем питомце.... а еще женщина... мать.... тьфу
Конечно устройтись на работу!!!
ПО любому нужно устроиться, что за вопрос, а тот что здесь написал "Светлый Ум и Трезвые Мысли" брехню какую-то типо не о ребенке а о домашнем питомце, это ты блин сам питомец, как раз таки она и думает именно о ребенке, надо от гос-ва и от работы все соки выжимать с деньгами вместе, по другому никак! У тебя своих детей нет по ходу, вот и п.. шь сидишь! Светлый ум еп твою....
конечнр лучше поработать .на декретные приличные заработать и тогда в путь.
Irina Kubanskaya
Думаю, что трудоустроиться, деньги не помешают