Беременность и роды
Берем.9недель. Боюсь что 2-го ребенка буду любить не так сильно как 1-го. У Вас было такое?
Меня тоже посещали такие мысли в самом начале (сейчас 26 неделя), думала так люблю старшего, что сильнее уже не возможно, но когда малыш стал активно шевелится и пинаться -поняла что это один из страхов у беременных, все будет хорошо)))))))))))))
вот! у меня такая же проблема! но пока еще второй только в проекте, а уже такие мысли посещают
Будете любить ещё больше, потому, что он маленький и беззащитный)). В народе говорят: "Какой палец не укуси, всё больно! " :-)
Будете его любить намного больше, чем вам кажется)))
было. И здесь задавала тот же самый вопрос))))
У меня такого ещё не было. Но если решусь на второго, буду любить так же сильно, но более опытно.
А мне кажется что я буду любить одинаково :)))) Но то что я буду любить второго больше не думаю тоже :))))
Вы, просто, еще не осознали, что он уже есть! Не волнуйтесь, с каждым месяцем вы все больше будете его любить.
В твоем положении этот бред простителен.
Все дети одинаково дороги. Но чем меньше ребенок, тем больше тебе хочется защитить его от всех невзгод, и самый прочный меч - это твоя любовь.
Я тоже так думала.
Будешь любить одинаково.. . Блин второй ребенок, а такая глупая....
Я себя изначально настроила, что одинаково буду любить обоих детей. Так оно и есть. Я не могу ответить на вопрос, кого я люблю больше. Мои дети, как одно целое и выделить кого-то не возможно.
Обоих любить будете, но, возможно, не сразу. У меня сейчас токсикоз, почки плохо работают, тошнит. Я худею, вместо того чтобы толстеть. С первым ребенком у меня такого не было-никакой тошноты, отходила всю беременность как танк и родила ровно через280 дней. А сейчас мне плохо, круги черные под глазами нарисовались. И мне кажется, что я этого ребенка совсем не люблю. Но как только женщина оклемается после родов-любовь придет и любить скорее всего одинаково будете. Это из-за вашего самочувствия вы так думаете.
я никогда не хотела сына, первая родилась дочь, а когда сына родила была так счастлива. Люблю обоих одинаково.
Тоже боялась, а в итоге поначалу даже больше любила, чем старшую.
у меня тож были всякие страхи, дурацкие мысли на этот счет.. даже, когда уже родила.. но потом поняла, что это невозможно!! ! Люблю обоих до беспамятства!!!
Любовь не управляема, " хочу буду любить, не хочу- не буду", кто-то больше любит младшего, кто-то старшего, главное, чтоб ни один не чувствовал себя обделенным маминым вниманием и лаской.
Будешь любить ещё сильнее.
Если честно было такое чувство.... но сейчас обеих дочек люблю одинаково!!!! ОБОЖАЮ!