Беременность и роды

1-е роды были стремительные за 2 часа,сейчас спустя 13 лет ждем 2-го ребенка,обязательно 2-е роды будут такие же?

Нет. Я родила с разницей в 17 лет. Родила быстрее, чем первого, но не на много. Если 2 часа - это стремительные, то тогда со второй были стремительные, но мы у спели с мужем принять дома душ оба, вызвать нашего доктора, приехать в роддом и спустя 40 минут появилась доченька. Удачи Вам и легких родов)))
Лилия Мавлютова
Лучший ответ
каждые роды неповторимы, но по идее могут тоже быть быстрые и узнаете вы только тогда когда рожать пойдете
Вовсе не обязательно. Перерыв очень большой. Будете, как первородка.)))
Aidan4Yk) *
нет... могут отличаться
все трое родов у меня были по разному.
Elena Y
у меня вторые были и дольше и тяжелее (8 лет разница)
Лиза Спирова
Может быть что тоже могут быть стремительные. У меня было двое родов и в обоих 9 часов схваток. Сейчас третий раз беременная и тоже интересно, сколько мучится на этот раз.
Отвечаю с мужского компа, у меня двое родов были разные, у вас большой переыв между детьми, поэтому и готовиться стоит обстоятельно к родам - выясните возможный вес ребенка, его положение и все возможные другие факторы, влияющие на благополучный итог родов. Сейчас вы сделали очень серьезный шаг, наверняка, осознанный, продуманный, поэтому и готовиться к нему нужно обстоятельно. удачных родов!
Оленька Гузак
да, у меня тоже первые роды длились очень быстро, родила за 3 часа, а вторые длились 2 часа.
К)
Катюша ))
У меня вторые были быстрее первых - но у вас большой перерыв....
Smail *
Нет
Полина Гесь