Беременность и роды

1 можно ли забеременеть в 14лет ? 2 легко родить в 14 лет? легко ли воспитывать ребёнка в 15 лет и 2месяца

можно, не легко будет, договаривайся с родителями. посмотри в интернете фото и видео абортов, малыш имеет право жить. И знай аборт в юнном возрасте, грозит бесплодием в зрелом. А если не бер. то не спи с мальчиками, пока не подрастешь.
Инесса Вартанян
Лучший ответ
Дети не могут ни рожать ни воспитывать детей, нет у них пока еще такого права. Опекунами ребенка будут родители, а могут и отказаться в роддоме.
Без поддержки родных - сложно
можно)
родить как повезет)
очень легко) а вы то сами как думаете???))
знаем таких горе школьниц
Dana Alipbaeva
1 да, 2 кому как, 3 тяжело.
Кого там воспитывать? Саму еще воспитывать и воспитывать надо.. .
Сама пробовала?)
На все вопросы-да.
Инга Ткачева
Эх маша маша!
Да можно, но не нужно!
ни фига себе у тебя планы!! ! что там ещё в твоём дневнике записано??
Забеременеть можно, родить не легко, воспитывать ребёнка не легко
Юлия Нужная
1Можно.
2НЕТ!
3ТРУДНО воспитывать в любом возрасте, но главное настрой и обеспечение.
ТТТРРРОООЛЛЛИИИ пелять задолбали
Елена Витюк
1-забеременнить можно! 2-родить можно и кесарево есть, 3-если есть хорошая поддержка финансовая. ТОГДА РОЖАТЬ МОЖНО.
Ребенок не сможет воспитать ребенка! Ребенок у ребенка будет игрушкой!
1 -да
2-не знаю
3-нет
здесь все индивидуально, не нужно портить себе жизнь и рожать рано так!! я в 19 родила и теперь сижу дома, воспитываю, хотя все подружки гуляют и развлекаются, а я уже мама, все теперь другие заботы, дом, семья, стирка, готовка и т. д. Сынульку я конечно очень люблю, но все таки могла бы и позже родить_)
В 14 лет у парня сперма ещё несозревшая, хотя всё возможно, лучше предохраняйся. В 14 лет рожать будет очень сложно, потому что организм ещё не привык к родам. В 15 лет сложно тебе будет воспитывать, потому что нужны будут финансы на всё и вообще ты готова стать мамой ?
фуу.. дети.. ненавижу
Как по мне то все это трудно.... Девушка в 15 лет еще сама ребенок не видевший жизни и которой самой еще нужно воспитание, а не своих уже воспитывать. Но если уж так получилось то прийми это как подарок судьбы ведь не каждая женщина способна вообще забеременеть. Бог просто так не дает
Natali @