Беременность и роды

Что делать я забеременела в 14 лет ???Подскажите пожалуйста страшно (( Моему парню 16 лет

уже неделю как беременна, мама об этом не знает... мой парень бросил меня и игнорирует, что ей делать?
маме скажи
Айгерим Анесова
Лучший ответ
не троллить.
Елена Гусева
неделю как узнала или как беременна?
Ольга Крюкова
Что ей делать?
Кому???
Иди сдавайся маме, не съест она тебя. Аттракцион, конечно, еще тот, но вот тебе жизненный опыт.
Ольга Никулина
К маме
маме сказать нужно, а потом на аборт, к сожалению.
Татьяна Бащева
Рассказать всё маме, и решать только с ней...
Мини-Хен Чжини
Маме сказать надо. Сама ты эту проблему не решишь.
Аборт.
Altyn Kondibayeva
А вы что, не знали, что от секса дети бывают? 14 лет, а ума нет.
Собраться семьей и решить что делать
Посмотри программу Пусть говорят. Спросите у ведущего этой программы. Он даст дельный совет.
Маме сказать.
Сказать маме.
Маме рассказывай. Только она даст дельный совет. Но заниматься сексом в таком ранней возрасте ещё и без защиты. Звиздец конечно.
а неделю беременности ты как высчитала?
Рано или поздно мама сама все поймет. Скандала в любом случае не избежать. Решила ли ты для себя чего хочешь дальше? Что будешь делать с малышом?
А трахаться без защиты не страшно было?
Olga Sizova
Конечно маме расскажи, ну не враг же она тебе, в крайнем случае ну почитает лекцию о защите, но это потому что у тебя возраст такой . Не переживай не разнойся перед мамой ) а как взрослый человек поговори ) расскажи свои мысли на будущее . И кстати даже взрослым людям перворолящим родители помогают с воспитанием есть такое бывает )
откуда знаешь, что беременна? тест делала?
Юлия Абрамова да делала тест