Беременность и роды

Что делать если девушка в 14 лет забеременела от парня, которому 20 лет?

печальная история для парня. Для тебя, кстати, тоже
Жансая Балтабаевна
Лучший ответ
Сажать его по статье...
Галя Горина
кому?
шлюшке малолетней-аборт
растлителю малолетней как выше написали-сухари сушить и свой зад разрабатывать, чтоб на зоне уже готовый был
Nadja Sidorov
В 14 лет это ребёнок а не девушка. На аборт шалаву.
Елизавета Цегоева девушка (года 2 месяки уже как идут) я с 14 с мужем начала жить.
Елизавета Цегоева ребенок и в 40 лет для вас будет
**
*** **************
если вы - папа этой девушки, то растить ребенка правильно, потому что с воспитанием дочери вы уже опоздали! А, если тот парень, то брать ответственность на себя! кормить, ее и ребенка! Т. к. презик одевать нужно было раньше!
ничего не будет. если ее родители не заявят.
Рожать. Женится. У меня у друга точно такое же было.
Галина Иванова
Парня в тюрьму, девушку к врачу
Турма твой дом!
Нина Силина
на сколько тупой должен быть парень, что бы:
1 - связаться с 14 летней
2 - что бы не предостеречь залёт, коль он грёбаный педофил

Желаю ему самой максимальной жопарищи, которая только может из этого вылиться.
кому делать?))))
женится, либо пойдёт по 134
Принимать грязевые ванны. А что поможет? Нет, к земле быстрей привыкнешь.
Tatiana Frolova
сушить ему сухари
Надежда М
Садить его по статье конечно
Женись, воспитывайте ребенка, считай уже нагулялся, и она тоже
не понимаю всех этих людей которые пишут про аборты, это не правильно! от такого никто не застрахован и почему если в 14 лет забеременела значит обязательно шлюха. парень конечно не правильно поступил раз 20 лет, а ума нет. если так получилось и все хорошо он не отказывается от ребенка то можно расписаться и родить спокойно. а в 14 лет первый аборт очень чревато делать поэтому лучше обойтись без него.
Купить ему уголовный кодекс))) шучу. Это уже смотреть надо хотят ли они этого ребенка, реакция родителей какая. Тут думать надо)
Тюрьма парню. И срок. За совращение малолетней. а девушка-дура. Родителям сказать. Пусть помогают.
На Руси всегда девушки 12 лет выходили замуж за 90-летних помещиков
Anna Nikolaevna