Беременность и роды
как забеременеть от парня который делает все "ювелирно"?
рановато, поверте.. поживите для себя пока что еще год-два-три... сейчас просто у всех есть наверное подруг и вам надо, сама такая была в 25 родила первого.. а как родится и придет осознание всего того что теперь у вас в жизни перевернулось - назад его уже никто не заберет... и это уже игрушка на всю жизнь которая требует 100% внимания....
Очень хочется побыть матерью-одиночкой.? Вкусить так сказать безотцовщины.
Ни одного парня ещё не удалось удержать детьми.
А если в таком возрасте не хочет. То и не тратьте на него свои силы, нервы, здоровье. Вас просто используют.
ооо дааа) ) это нам знакомо, мой детей хотел лет минимум через 5)) типа сначала то сё, а потом дети. А я как девушка бывалая, прожившая в замужестве почти 8 лет с такой же песней, без детей, думаю: ну можно конечно, но как бы в 29 лет можно и рожать)) , но ювелир ёпрст) ) не подкопаешься) ) я смерилась, понимая что залётов не будет, и мозговала как из 5 лет хотяб на 2 сократить) ) и тут благоверный едет срочно к родственникам на месяц, на 1 апреля я шучу что беременна и он ведётся, грю мол задержка хз как получилось. Он спустя время одуплился что это 1 апреля и грит "тож ты меня разыграла да? ", я грю "хз хз", а он "ну месячные ж были", *а они были конечно*, я грю "да кто ж его знает то"...вот 2 апреля и уже 3, 4))) я думаю ну он понял что шутка это была, он приезжает и о-па! на полном раслабоне в меня... я замерла от неожиданности, он грит "такс, а месячные были?! ", я грю "канеша были))) ", вот и попадание в яблочко) ) апрельская шутка в шариковый животик) ) Так что леди, если суждено - будет Вам счастье))
Думаю все таки стоит поговорить)) ) он согласиться...
А зачем?
Если делает ювелирно, значит к появлению детей не готов.
Или одна хотите воспитывать?
боже мой, какая дура.. . а мужик попал на очередную суку.
лучше конечно вместе решать этот вопрос ( о детях )
но если нет то скажите что вы на противозачаточных ну а сами не пейте
скажите что у вас откуда то аллергия на презики взялась)
наврать что ли что принимаешь противозачаточные))))
а стоит ли ..
схвати его за член и не отпускай
Дети-это великая ответственность, значит не хочет её брать на себя.
Мне тоже ответ с таблетками понравился. Может поведется.
Не знаю, в принципе ведь беременеют и от прерваного акта, у нас тоже прерваный акт был пол года не беременела, а очень надеялась, оказывается это вообще не очень то и легко, в прошлом месяце решили вообще не предохраняться никак и даже тогда сразу не получилось. Поговри с ним, тем более насколько я пояла он не особо против, а подругому и не знаю, сама думала
Иголочкой протки резиночку и всё
ха. нелогично. детей не хочет, а расстроился.
ха-ха. показуха полнейшая.
Ты лучше проверь его, скажи что уже беременна. А то может сбежит от тебя и еще нарадуешься что с пузом не оставил
Ювелирно забеременнеть))))))
быть сверху и прижать его в нужный момент!))
Скажи что таблетки пьешь, а потом когда будет 2 полоски, скажи что мол видно таблеточки не помогли!
Главное что бы ты его реакцию знала!
сразу вопрос напрашивается, а *зачем*, захочет от тебя детей, сам сделает. А не захочет, ты его ничем не удержишь. Вообщем наверное стать для него жизненно необходимой и научиться вовремя стирать рубашки и вкусно готовить: D(своевременная покупка носков тоже приветствуется)
Если ты некрасивая, то никак.