Для начала нужно подумать, делать аборт или оставлять ребенка. Сами не принуждайте ее к аборту или сохранению ребенка, она должна обдумать все сама. Но чтоб она не сделала не правельный выбор нужно рассказать ей, что ее ждет в том и другом вариантах. Если же вы сами решите за нее этот вопрос, ждите упреков в будущем, по поводу того, что испортили ей жизнь.
А на счет парня... Если решением будет оставить ребенка, то ребенок должен расти в полной семье. Это при условии, если парень не будет уходить от ответственности, насильно тащить его не надо. Если он не хочет-подаем на алименты и пишем на него заявление по совращению малолетних. Если же делается аборт, то просто подаем на него заявление. Но если даже после аборта этот парень, останется с вашей дочерью, то нужно подумать, стоит ли подавать на него в суд.
Беременность и роды
Что бы вы сделали если ваша дочь в 14 лет забеременела от парня которому 20?
ей - аборт, ему - колонию
Сделал бы так, чтоб этот парень забеременел от меня:)
У парня появился бы выбор - присесть по нехорошей статье на 5-7 лет и выйти оттуда опытной шлюхой, или вместе с родителями начинать строить жизнь с нуля - без машин, дач, квартир и прочего наносного хлама.
Нереальная ситуация.
чёт подзаебал этот вопросец.
идете вы по пустыне и вдруг из-за угла танк...
никогда ничего вдруг не бывает- дочь забеременнела в 14,
значит вы ее так воспитали
Устроила бы проп*здон дочери прежде всего
парня в тюрьму за совращение
Мдее
заявление в полицию естественно и на аборт мокрощелку
посадить его
я б не допустила такого :\
Че засуетился то!
я б оторвала парню яйца, покрошила б на мелкие кусочки и высушила, а писюн его носила б на шее, как трофей.
аборт
Винила бы себя за то, что не воспитала её достойно !!!
Как минимум виноваты родители, не дали должного воспитания, должны сделать себе харакири после того, как напишут заяву в прокуратуру, делают анализ ДНК, доказывают вину и садят того лет на 7.
АОбратится в милицию, что бы "преступника" наказали
Поздравляю, теперь вы дедушка/бабушка!
Аборт опасен, если не потянете ребёнка пусть лучше родит и в доме малютки оставит, я в 19 забеременела мама на себя хотела оформить чтобы мне в будущем не мешало, лишь бы я ничего не сделала, но я и не думала об этом, сразу решила рожать
воспитывать нужно так, чтоб она этого не сделала, думала в 14 не о парнях, а об уроках, книжках, куклах!