Беременность и роды
Что бы вы сделали если бы узнали что ваша дочь в 14 лет забеременела от двадцатилетнего парня?
даже и не знаю. смотря какая ситуация. Любят друг друга или нет. Но не аборт.
пусть платит много и каждый месяц
У меня этого не будет. Если будет изнасилование, "парень" будет инвалидом с разорванным очком и без яиц. И это - пока сидит...
рожали бы
Подхватила ее под руку и поволокла бы делать аборт.
Ей - рожать.
Маме - поддерживать и морально, и физически, помогать, чтобы девочка смогла закончить школу.
Парнем займётся полиция. Пусть алименты платит. Должен отвечать за свои поступки.
Я бы не стала их женить: парень спасает свою ж... от тюряги, а после 18 бросит её.
Спросила бы дочь, чего она хочет и попросила бы познакомить с парнем.
А что уж тут скажешь... Спросила бы ее мнение конечно для начала... С парнем бы поговорить надо... Конечно это рано и ненормально, дэ что тут говорить, ремня хорошего бы надо, да уж поздно... Рожала бы наверное, сложная ситуация, не знаю...
14 лет слишком рано для аборта, наверное заставила б рожать.
Даже и не знаю.
Боюсь представить.
Надеюсь, это меня минует
Боюсь представить.
Надеюсь, это меня минует
Оторвала бы ему одно место за то что вашу кроху тронуть посмел!!!!
Если беременность свершившийся факт, что уже можно сделать с дочерью? Одно знаю точно, аборт исключен. Как сложится дальше ее жизнь не знаю, а ребенка, если уж она не сможет воспитывать, я и сама на ноги поставлю, только буду уже учить предохраняться, чтобы не стать прабабушкой в возрасте чуть за 40.
И рожать рано и аборт рано и свадьба рано понят что по глупости все это и какая там серьезная жизнь но раз уж такая фигня то нечего жалеть помогать можно но не жалеть предлагать ей аборт и рожать но если родит тогда пусть растит ребенка сама .с вашей помощью. Главное Не показывайте ей что вы ей всегда будете такой опорой ко орал всегда решит все рублем что потом она и ноги светит с вашей шеи. Раз совершила такой поступок и посчитала себя взрослой тогда пусть становится ею в настоящей жизни . У меня много примеров девушек моих одноклассниц одногрупниц которые считают что если я родила ты мне по гроб жизни обязана помогать . Нет это уже твоя жизнь выделены и о себе думать а то одна еще и школу не закончила ну вот так а парень в 20 уж должен был знать о правилах безопасности .
рожала бы, с парнем поговорила бы тоже.
убила бы парня
Смотря по ситуации... если они любят друг друга, то настояла бы на свадьбе! А если это нечаянный чей то чих с оскорблениями, то подала бы в суд на совращение несовершеннолетней!
РОЖАТЬ.