Беременность и роды

Что бы вы сделали, если бы узнали что ваша дочь в 14 лет лишилась девственности с 20 летним парнем?

Да а что собственно вы уже сделаете? Все. Девочка уже девушка. И единственный вариант не допустить дальнейших половых ее связей это отправить в ссылку. Шутка. Ну да не об этом. Поговорите с дочерью. Без криков. Что собственно "уже" кричать... Может любовь у нее. С парнем тоже стоит пообщаться. За яйца не вешайте, а то по статью уже вас. Может любовь у них. Ну в самом деле. Первая, нежная, юная любовь. Ему же не 30...
Наталья Панарина
Лучший ответ
Тамара Смирнова радует, что есть еще адекватные люди)
Людмила Липатова И то правда, слава богу)
Посыпала бы голову пеплом.
Катерина !!!
если по любви, с контрацепцией, не залетела и это не изнасилование - то особо ничего бы и не сделала. Уж морды обоим не стала чистить. Значит, сама виновата. так воспитала, не интересовалась ребёнком. Провела бы беседу с обоими.
Он стал бы Петухом. И я сделал бы так, что все об этом узнали.
Не знаю.... не хочу даже пытаться моделировать ситуацию
объяснила бы о пользе контрацепции...
Галина Ч
Да пофиг с кем.. печально что так рано. Спросил бы пользовалась ли презиками.
Трагедии не вижу. Обсудила бы контрацепцию.
Ольга Нарушева
Внуков ждать.. ((((
Юлия Моисеева
Елена Кузьмина Такой представляешь поздравляю ты Дедушка!
Вломила бы обоим!!!!
Hot Dog
А что тут уже сделаешь? Раньше надо было думать! Проепали дефку!
Надежда Крейзо
ну я бы для начала выяснила, какие у них отношения. а может в самом деле любовь? а тут все про статью, да ещё что-то плохое. вспомните, Джульетте-то и Ромео сколько было лет. ну а если её Ромео 20 лет - это любовью не может быть?
Инна Орлова
Жанна Самар Согласна, нельзя рубить с плеча. Нужно познакомиться и разобраться в ситуации
20 лет- это уже не парень.
С ним побеседовал бы муж.
А с дочерью... не знаю.
Сначала бы попросила с ним познакомить. А там уже смотрели бы. Главное что б предохранялись. 14 уже такой возраст, может и хотеться, природа. Хотя мне не хотелось) а вообще контрацепцию лучше раньше обсуждать, а то принесет в подоле, а виновата сама буду.
Пи*дец бы был этому парню.
(*_-) ) разница всего6 лет, моей тете было 14, а дяде 19 когда они встречаться начали, и ничего, уже 40 лет вместе. Я со своей Настенькой начал встречаться когда ей было 15, а мне 22, Сейчас ей уже 20, планируем ребенка. И да, половые отношения у меня с ней начались через несколько месяцев отношений, то есть ей было 15.
Парня под статью УК
Елена Карандей
Это статья
Поговорила бы о контрацепции.
А ещё надо наладить мир в семье, большинство детей начинают раннюю половую жизнь из-за разборок родителей.
Яна Петрова
убила бы... обоих
А что тут уже сделаешь поздно проводить профилактическую беседу. Лучше узнать как они это делали а то может она еще и беременная. Поздно уже кричать ребенок вступил во взрослую жизнь.
14 лет - вполне осознанный возраст, когда ребенок и сам прекрасно должен понимать, при условии, конечно, что родители нормальные и вовремя все объяснили, как предохраняться, чем может грозить и т. д. 20 лет? Вы серьезно, это что, разница? 6 лет - это разница в возрасте? В 14 лет человек уже вполне себе взрослый и умный. Да, опыта не хватает, но по развитию умственному еще и превышает некоторых взрослых индивидов. Так что здесь можно только поговорить спокойно, посоветовать. С парнем познакомиться естественно. Если любят друг друга - в чем проблема? Я девственности в 15 лишилась, ему было 23. Прожили в любви 7 лет. Счастливых семь лет, между прочим. До сих пор после расставания общаемся как хорошие друзья. В конце концов, не понимаю, о какой педофилии все кричат? Он ее насиловал? Нет. Она по своему добровольному согласию легла с ним в постель, так при чем тут парень? Он сам еще молодой, у него в одном месте вечное желание. И у девочек в этом возрасте просыпается оно. Не вижу никакой глобальной трагедии.
ну делать что-то поздно.... хотя поговорить с дочкой о возможных последствиях стоит.... а вот, что с парнем делать тут я не советчик.
а что теперь сделаешь.... уже поздно локти кусать
Не самая большая трагедия в жизни. Полностью поддерживаю ответ Юльсик Егоровой. Даже если так, у меня может быть только замечательная дочь. Что бы там ни было, разрулим.
Поздно уже заниматься воспитанием девочки, единственное что вы можете сделать это вернуть ее из взрослой жизни посредством психолога, психологи знают как лучше поговорить с ребенком