Беременность и роды

я лишилась девственности в 17лет с парнем без презерватива и он вроде успел достать и не кончить в меня но..

это было в мгновении секунды, я боюсь что в меня тоже попало чуть чуть. Стоит ли наводить панику?
Каждый раз одно и то же, дети уже трахаться изволят-с, а разузнать что да как так и не решились.. .
По биологическим причинам секс без выделений не происходит. Выделения не только ваши, но и партнера, да да да.. . У мужчин тоже есть выделения, и не только в тот момент когда они достигают оргазма, но и в приципе на протяжении полового акта. А теперь сюрприз, та-да!! ! Так случается, что в этих выделениях тоже бывают сперматозоиды, в меньшем количестве, но какая разница? Оплодотворить яйцеклетку нужен всего один.
Стоит ли вам наводить панику? Разумеется! ! Начинайте паниковать и бегать по квартире, ибо у вас поводов ну просто гора. Во-первых вы занимались сексом без презерватива полагаясь на абсолютно ненадежный метод контрацепции, ваши шансы забеременнеть поразительны, особенно если секс у вас был во время овуляции. Во-вторых, вам нужно оторвать попу, решить так скажем накорню проблему с мозгами, ибо вы пишите цитирую " он вроде успел достать и не кончить в меня" ключевое слово ВРОДЕ вы даже не уверенны все ли он сделал. В-третьих вы даже не озаботились проблемой столь популярных тем как венерические заболевания, и почему так много социальной рекламы на тему мы за безопасный секс.. .

Но все это лирика, не имеющая никакого отношения к делу. . А что же вам делать?
Если еще не прошло два часа - свечи гексикон, спринцевание хлоргексидином на выбор. Данные мероприятия снизят риски венерических заболеваний (даже еси вы уверенны в своем парне, что он ничем не болен что кристально чист, в любом случае лучше перебдеть, чем недобдеть) . Если два часа прошло, толку в этом в общем нет.
В течении 72 часов - средства экстренной контрацепции. Гинепристон например, безопаснее чем постинор хоть и дороже.
Если прошло 72 часа, то тесты на беременность начиная с первого дня задержек, и вас или пронесет, или рожайте, или аборт. Уж если не приведи святые носки аборт то чем раньше, тем безопаснее.
И раз мама вам не рассказала что делать, и куда бежать, и как управляться со своим организмом во время секса, сходите к гинекологу, целее будете, дольше проживете и обойдетесь без абортов. Все то что я вам написала, мне в 14 рассказал гинеколог, и на каждом осмотре повторяет.
Эльнура Нурбай Кызы
Лучший ответ
наводи
на зпп точно надо обследоваться.
поволноваться точно стоит, ожидая месячных.
Arina Guseva
а чего паниковать? в крайнем случае родишь...
тест сделай
Для успешного наступления беременности достаточно несколько сотен сперматозоидов, а в одном эякуляте их содержатся десятки миллионов.
Во-первых, я бы наводила панику вообще по поводу того, что БЕЗ презерватива. Ведь дело не только в нежелательной беременности. Вы еще девственны и чисты были. А мало ли с кем Ваш парень спал до Вас.. . Вот оттуда и все женские болячки, а потом бесплодие.. . Зачем так не любить себя и не беречь? А методом "кончить не в меня" легко можно забеременеть, все зависит от того, был ли у Вас период овуляции...
конечно попало, сперма выделяется и во время ПА
че раньше времени паниковать?!)) ) в следущий раз предохраняйтесь...)))
Если будет задержка- делай тест. Тогда и решай: стоит наводить панику или нет.
Если ты пока не хочешь иметь детей, то каждый половой акт должен быть с предохранением, а прерванный половой акт не дает 100% гарантии что беременность не наступит.
нет
едрит
Анна Маянцева
Проверься..
*J
***_Aru Janka_***
о Боже, вы что все, издеваетесь?
бегом к гинекологу!!
Стоит. Если всё произошло менее 72 часов назад, прими постинор.
через несколько дней сделайте тест на беременность, он не дорогой. Думаю 50 рубликов найдете.
Если тест покажет положительно, то выпейте не постинор, а эскапел! там меньше гормонов и меньше вреда!
Jessika Nejjik
Нет, но я бы рекомендовал уже сейчас бронировать места в детском саду)
Нет не нужно поверь так же бывало у меня с девушкой))