Беременность и роды

Как лишиться девственности и Не залететь?

Я девушка.Пора лишаться девственности.Но я боюсь залететь.А вдруг презерватив порвётся во время полового акта?А вдруг таблетки не помогут?И вообще я даже не знаю как этими таблетками пользоваться.А ребёнок пока в мои планы не входит ну никак.
купите дорогие перзервативы. Они точно не порвуться.
Оксана Oksana
Лучший ответ
Кто сказал что "пора"?Если есть такой страх острый, значит рано ещё!
Фаллоимитатором)) ) .
мне нравится про "пора" :) у вас это в списке обычных будничных дел?
но если серьезно, то используй всегда презерватив, дополнительно используй увлажняющую смазку (любрикант) , т. к. в первое время у девушки не всегда тама все как надо и презик может порваться именно от вашей сухости. Если же все-таки он порвется в первые же 24 часа выпей постинор по инструкции.
чем тебе девственность мешает???? ее же не видно!
Что значит пора? =))))
Эх! Действительно - БЕДА!
проконсультируйся с гинекологом по поводу противозачаточных. Пусть тебе их подберут. Выпьешь таблетки и оденешь презик )))) А вообще кто сказал, что пора. Это где такие графики вывешивают????
Света Исаева
Правильно-правильно, бойся! !
Не надо тебе это!!!
Да можно хоть скребком по коже, не проблема. Только когда после того как замуж выйдешь проблемы семейные начнуться - не удивляйся! Ты наверное не слышала про процесс телегонию? Это когда самка передаёт поколению генную характеристику первого самца! Вот лишит тебя какой нибудь алкаш, а потом от нормального мужа дети вырастут и бухать будут, а ты будешь руками разводить? С чего же это? Деды не пили, прадеды тоже, а сын бухарем растет! Примеров куча, но первый опыт был с кобылами лошадей (кстати Дарвин проводил) . Лошадь обычную пытались скрестить с самцом зебры! Итог: Они не подходят генетически, а получиться не может ничего потому! Нооо, ..зато после определенно долгого времени - от нормальных коней рождались жеребята с полосками! Сабаководы знают, стоит испортить породистую суку самцом дворняги, как от нормальных породистых кобелей будут потом рождаться щенки неконсистентные!
и правильно боишься.. залететь всегда есть шансы
вообще, ПРЕДОХРАНЯЙСЯ ВСЕГДА и не иди на поводу у парня заниматься секасом не предохраняясь или заниматься прерванным половым актом. пока в твои планы не входят дети!
а по поводу противозачаточных.. этот вопрос решается только с врачом!
Радуйся, что есть кому лишить тебя невинности! У многих совсем другая проблема. Попробуй прерванный акт, пусть твой мужчина берет ответственность на себя.
попробуй через несколько дней после месячных, или до! Главное не волнуйся!!!
Яна Куркова
самый лучший способ чтоб не залететь так это ходи лучше еще девственницей!
Самотык купи
Так вам еще учиться и учиться! А как же все люди занимаются сексом и не залетают? Литературу специальную почитайте!
а сколько тебе лет?
милочка, чтоб таблетки принимать, надо с врачём проконсультироваться, после противозачаточных много минусов
не бойся, если придохранятся всё нормально,

что за бред прерывать половой акт

мне например нельзя его прерывать, два врача говорили

и действительно, кто сказал, что пора?
я лешилась в 17,5 по огромной симпатие, теперь мы уже 2,5 года, как вместе и у нас 4-х месячная дочка))
Правильно боишься залететь шансы высокие. Я как девушка тебе советую только по любви.