не будь дурой.. пусть это случиться в новобрачную ночь между тобой и мужем... не доверяй первому встречному... дарю тебе мой стих:
Не спеши ворваться
В дом моей души.
Не спеши разрушить,
Что не создал ты.
Погоди немного,
И потом поймёшь -
Не войдёшь без стука -
Счастье сбережёшь.. .
Страсть не бесконечна,
Ты уж мне поверь.. .
Сразу охладеешь,
Как взломаешь дверь.
И вернуть былое
Сможет только Бог,
Потому что кто-то
Подождать не смог.. .
Беременность и роды
А больно ли лишатся девственности в 15 лет??? Крови много будет?
Ну литра два, не меньше.
В 15 или 20 - разницы никакой.
А может подождать еще?
Не рановато будет?
В 15 или 20 - разницы никакой.
А может подождать еще?
Не рановато будет?
у всех индивидуально... у меня было очень мало крови.. но было больно... очень (((до сих пор помню эти ощущения))) и не слушай никаких поучений.. главное предохраняться и все делать с умом)))
Куда же, ты спешишь, девочка, ведь и в куклы ещё не наигралась.
крови будет не очень много, это не зависит от возраста
Много. Очень. Готовь вёдра.
дело не в возрасте! а че, уже пися чешется?
в зависимости от того насколько опытен партнер
От возраста ничего не зависит.
А делать тебе это или нет.. .
не нам тут решатЬ, да и вопрос такой ты не задавала.
Мое мнение такое, сделать можно в этой жизни все, тогда, когда захочешь. Главное при этом соблюдать одно маленькое правило "Не пожалей об этом".
А делать тебе это или нет.. .
Ты уже все решила, тебе уже все ответили. Вперед! Дурное дело - не хитрое. А последствия будет мама расхлебывать! Бедная мама.
Главное, чтобы потОм душа кровью не изошла.. .
Есть старая мудрость - торопись медленно.. .
Не жалко девственности? Тогда давай, будь как ВСЕ!.. .
Теряй свою изюминку...
да
У всех по-разному, и от возраста не зависит.
У меня тоже первый раз был в 15.Крови может и не быть, если раслабишься будет не так больно! Мой совет: первый раз должен быть любимым человеком, тогда не так больно и не страшно!
Если отец никого не пристрелит... то нет.
У всех по разному. А ты точно решила?
У тебя все вопросы по поводу лишения девственности. Может стоит подумать о чем-нибудь другом?
деточка, )
это зависит от организма твоего,
а ещё больше от действий партнёра.
это зависит от организма твоего,
а ещё больше от действий партнёра.
Дарина, ты это серьезно?
а ты ведерко подставь... ну причем сдесь кровь? Вот приятного от первого раза точно мало будет
а тебе оно надо??? будет больно и истечешь кровью
крови вообще может не быть, а возраст здесь ни при чем...
Я девственности лишилась только когда ребенка рожала хотя до этого жила половой жизнью уже три года